Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите где находятся номера кузова и двигателя?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
antoha54
на моем зазике проблема с доками)вот нашел человека который продаст документы и номера кузова и движка.хочу оформить на себя и прикрепить номера на свой)опасно ли такое делать? и вот на фото обвел, помимо этих есть еще где-нибудь номера?
volodya@ntagil
Лучше найди нормальный вариант. Машину можно купить и пригнать за тысячи километров, как это я сделал.
antoha54
Цитата(volodya@ntagil @ 3.4.2012, 10:20) *
Лучше найди нормальный вариант. Машину можно купить и пригнать за тысячи километров, как это я сделал.

ну у кого я хочу брать доки)у него стоит запор с пробегом 15 тыщ км)но он ненаходу)и находится на другом конце города что очень далеко от моей дачи sad.gif а денег на перевозку немало уйдет)я неработаю мне 17 лет и нету столько денег на перевозку sad.gif
Des1re
Для постановки на учет номер двигателя сейчас не учитывается.
А вот с номером кузова могут быть проблемы потому что он выбит на передней панели под капотом. Придется тогда переваривать морду.
antoha54
Цитата(Des1re @ 3.4.2012, 15:41) *
Для постановки на учет номер двигателя сейчас не учитывается.
А вот с номером кузова могут быть проблемы потому что он выбит на передней панели под капотом. Придется тогда переваривать морду.

аа вспомнил где там)плохо sad.gif а я уже обрадывался sad.gif ну может еще и полуиться морду с того вырезать
михмих
заканчивай с противозаконными делами, почитай сколько стоит перебить номера, минимум тебе светит получить машину с аннулированной регистрацией.
antoha54
Цитата(михмих @ 3.4.2012, 17:34) *
заканчивай с противозаконными делами, почитай сколько стоит перебить номера, минимум тебе светит получить машину с аннулированной регистрацией.

несовсем понял)типо можно законно перебить?
михмих
правила почитай, там есть таблица штрафов, и там есть графа подделка и уничтожение идентификационных номеров
antoha54
Цитата(михмих @ 3.4.2012, 18:45) *
правила почитай, там есть таблица штрафов, и там есть графа подделка и уничтожение идентификационных номеров

ааа)да я недумаю что ктото на нем будет это проверять)да и нераспознается)если всё акурато зделать)
volodya@ntagil
Цитата(antoha54 @ 3.4.2012, 19:19) *
Цитата(Des1re @ 3.4.2012, 15:41) *
Для постановки на учет номер двигателя сейчас не учитывается.

ну может еще и полуиться морду с того вырезать

Морду можешь только безномерную со справкой-счёт приварить, гайцы не лохи и чужую морду увидят. А табличку в моторном отсеке может "нечаянно съесть коррозия". Получишь безномерной кузов со справкой.
Это тебе не Мерсик аккуратно делать, сам сказал, что денег нету.
михмих
Кстати . если документы старого образца, тьо номер двига важен.
до 80 тысяч руб или 180 часов исправительных работ или 2 года лишения свободы, примерно такова стоимость таких деяний. Жду новостей по телевизору, таких случаев не часто бывает, чтоб запорожцы угоняли и номера перебивали.
antoha54
Цитата(михмих @ 3.4.2012, 19:01) *
Кстати . если документы старого образца, тьо номер двига важен.
до 80 тысяч руб или 180 часов исправительных работ или 2 года лишения свободы, примерно такова стоимость таких деяний. Жду новостей по телевизору, таких случаев не часто бывает, чтоб запорожцы угоняли и номера перебивали.

запорожец нетот недругой неугнан)и я просто интересовался потамучто появилась возможность)на мой у меня имеются доки но они утильные)их некак невостоновиш уже с того года запретили sad.gif
Alhimik
На эту табличку никто не смотрит, можешь ее вообще оторвать и забрать домой на память.
Смотрят на номера на кузове на передней панели. Если умеешь хорошо варить - вваривай другой номерной кусок. Если опыта мало - то лучше бы всю переднюю панель заменить. Это проще. Отправлять на экспертизу жопер никто не будет, это не майбах.
Ну если конечно вы не оставите в наглую необработанные швы вокруг номеров biggrin.gif

Цитата(volodya@ntagil @ 3.4.2012, 11:20) *
Лучше найди нормальный вариант. Машину можно купить и пригнать за тысячи километров, как это я сделал.

Дурацкое дело не хитрое. Без обид, ничего личного. Но гнать неизвестную машину "из курды" это как минимум глупо.
михмих
Что там с той машиной, которая с нормальными документами? Может тормоза прокачать и сцепление?
Дурацкое дело нехитрое, сесть и поехать, умное дело это конечно же переварить номера и ждать добреньких полицейских инспекторов, которым совершенно не нужен плюсик в виде перебитых номеров. Че нам ехать 20 километров через весь город, лучше на автобусе с мордой от запорожца, так называется машина которую на данном форуме обсуждают, ехать и потом приваривать и красить, газ или полуавтомат то есть?
antoha54
Цитата(михмих @ 3.4.2012, 18:56) *
Что там с той машиной, которая с нормальными документами? Может тормоза прокачать и сцепление?
Дурацкое дело нехитрое, сесть и поехать, умное дело это конечно же переварить номера и ждать добреньких полицейских инспекторов, которым совершенно не нужен плюсик в виде перебитых номеров. Че нам ехать 20 километров через весь город, лучше на автобусе с мордой от запорожца, так называется машина которую на данном форуме обсуждают, ехать и потом приваривать и красить, газ или полуавтомат то есть?

незнаю что с тем)надо ехать смотреть)хозяин говарит незнает)полуавтомат имеется
Alhimik
Цитата(михмих @ 3.4.2012, 19:56) *
Дурацкое дело нехитрое, сесть и поехать, умное дело это конечно же переварить номера и ждать добреньких полицейских инспекторов ... ехать и потом приваривать и красить, газ или полуавтомат то есть?

Там варить то всего ничего.
Не знаю как у Вас, и как у т.с. тоже - но у меня есть и полуавтомат, и углекислота, и проволока 0.8, и компрессор с краскопультом - поэтому если бы мне было нужно я бы заморочился.
А ехать за 1000 верст что бы купить машину, тем более жопер, который до того как ты его купишь не заводили лет 12 как минимум - это бред, полный.
Можно подумать ближе не найти нормальных машин. Искать просто надо нормально.

Или банально острых ощущений не хватает? Если дело в этом, то так и скажи. Тебя поймут, и никто осуждать не станет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.