Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help me!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
kirill.semyonov@yandex.ru
Help me, please! rolleyes.gif
Mr. Jetter
Такс.. а чем помочь то?
конкретные вопросы - конкретные ответы = )
Alhimik
Чем помочь то? rolleyes.gif
kirill.semyonov@yandex.ru
Вот здесь вопрос на который не дан ответ: http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry133985
kirill.semyonov@yandex.ru
С тех пор как у меня появился зазик у меня в голове всплыли воспоминания детства о двух убитых экземплярах заз 968м.Голубой был найден сразу, а вот с желтым пришлось поплутать.Недавно я сходил и поснимал с них замки багажника которые по счастливой случайности остались нетронутыми.Также с жёлтого заза была снята ручка открывания крышки моторного отсека(называю так потому что сам толком не знаю как называются эти крышки).Кому надо могу поделится один желтый другой голубой.Правда у голубого резинка припечаталась к замку потому что он лежит уже более 5 лет.
kirill.semyonov@yandex.ru
Сейчас пытаюсь снять с голубого донора плафон который чудом остался целым и даже не мятым (видно на фото).Кстати на фотках и замки видны.
михмих
Что там у них с днищами, если не гнилые, я бы отпилил если бы тоже такие запасы были.

Еще на водосточном желобе в багажнике синего слева есть резинка упорная, ее аккуратно вынь, она внутрь там заходит через отверстие полезная вещь, они все время отрываются.
kirill.semyonov@yandex.ru
и ещё на нём редкая вещь это под номера крепления=)

специаль для михмих
kirill.semyonov@yandex.ru
у меня этах резинок 5 штук а на зазе стоят лишь 3 я 4тую не могу поставить.Кстати жёлтый зазик не полностью разобрен там двери хорошие были и много чего ещё не снято.по моему там ещё замок моторного отсека есть только закопан.
Mr. Jetter
если без овтета остался вопрос об уголках бампера - ни от чего думаю не подойдут. Нужно оригинал искать. Думаю у местных на форуме есть в запасах, продадут = )
kirill.semyonov@yandex.ru
Цитата(Mr. Jetter @ 29.3.2012, 1:00) *
если без овтета остался вопрос об уголках бампера - ни от чего думаю не подойдут. Нужно оригинал искать. Думаю у местных на форуме есть в запасах, продадут = )


вот два вопроса без ответа:
1)Прикуриватель он устанавливается от розетки тоесть отсоединяется розетка и подсоединяется прикуриватель так?
2)Розетка и прикуриватель в них одинаковое напряжение?Вроде 12V или я что-то путаю?
Mr. Jetter
Напряжение само собой одинаковое. У розетки вроде только + выход. - у прикурки надо на массу кидать (если память не изменяет).
Alhimik
Цитата(kirill.semyonov@yandex.ru @ 29.3.2012, 1:09) *
Цитата(Mr. Jetter @ 29.3.2012, 1:00) *
если без овтета остался вопрос об уголках бампера - ни от чего думаю не подойдут. Нужно оригинал искать. Думаю у местных на форуме есть в запасах, продадут = )


вот два вопроса без ответа:
1)Прикуриватель он устанавливается от розетки тоесть отсоединяется розетка и подсоединяется прикуриватель так?
2)Розетка и прикуриватель в них одинаковое напряжение?Вроде 12V или я что-то путаю?

Не мучай розетку. Возьми провода с клеммами, кинь на первый предохранитель (на нем есть пустое место) и всё.
kirill.semyonov@yandex.ru
А реле предохранителей это под номером 15 который под рулём над открывашкой багажника да?Кстати а от уазика не подойдут оболочки передних фар!
kirill.semyonov@yandex.ru
Ехххх...
kirill.semyonov@yandex.ru
(1 фото)Вот в чём была причина косости автомобиля!(2 фото)Вуаля!Устранено!(3 фото)Заезжаем на починку амартизатора.
Олегыч
Цитата(kirill.semyonov@yandex.ru @ 28.3.2012, 16:33) *
С тех пор как у меня появился зазик у меня в голове всплыли воспоминания детства о двух убитых экземплярах заз 968м.Голубой был найден сразу, а вот с желтым пришлось поплутать.Недавно я сходил и поснимал с них замки багажника которые по счастливой случайности остались нетронутыми.Также с жёлтого заза была снята ручка открывания крышки моторного отсека(называю так потому что сам толком не знаю как называются эти крышки).Кому надо могу поделится один желтый другой голубой.Правда у голубого резинка припечаталась к замку потому что он лежит уже более 5 лет.

А что ты их не отреставрируеш?
ушастый
а ты видел че там реставрировать laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 1.4.2012, 13:51) *
а ты видел че там реставрировать laugh.gif laugh.gif biggrin.gif

Из 2х один собрать можно))
михмих
а в 0.49 это кто такой там спам написал?
kirill.semyonov@yandex.ru
Цитата(михмих @ 1.4.2012, 14:03) *
а в 0.49 это кто такой там спам написал?

Это я написал и не спам а просто что хотелось бы тоже на ней побывать.

Цитата(Олегыч @ 1.4.2012, 13:32) *
Цитата(kirill.semyonov@yandex.ru @ 28.3.2012, 16:33) *
С тех пор как у меня появился зазик у меня в голове всплыли воспоминания детства о двух убитых экземплярах заз 968м.Голубой был найден сразу, а вот с желтым пришлось поплутать.Недавно я сходил и поснимал с них замки багажника которые по счастливой случайности остались нетронутыми.Также с жёлтого заза была снята ручка открывания крышки моторного отсека(называю так потому что сам толком не знаю как называются эти крышки).Кому надо могу поделится один желтый другой голубой.Правда у голубого резинка припечаталась к замку потому что он лежит уже более 5 лет.

А что ты их не отреставрируеш?


Зачем?У меня свой есть!Кроме того там у жёлтого весь зад закопан, да и дно наверняка гнилое.Что касается голубого там много вещей интересных которых нет на моём зазе, поэтому я их снимаю.Да кстати я тут сайтик хороший нашёл и поскачивал некоторые файлы.А конкретно схемы почти всех элементов мотора и кузова ЗАЗа, а также советы бывалых водителей.Кому надо могу выложить.
михмих
Чтото странно, у нас тут с месяц как такими сообщениями был весь форум засран, какаято хрень и ссылка через несколько строчек внизу.
Да и мероприятие это уж 3 года как прошло, к чему там бывать?
kirill.semyonov@yandex.ru
Цитата(михмих @ 1.4.2012, 22:37) *
Чтото странно, у нас тут с месяц как такими сообщениями был весь форум засран, какаято хрень и ссылка через несколько строчек внизу.
Да и мероприятие это уж 3 года как прошло, к чему там бывать?

на сайте Евпатории написано в 2012 году
kirill.semyonov@yandex.ru
У меня появились три вопроса:
1.От чего подойдут гайки на колёсах 968М
2.Подойдёт ли замок зажигания от ЛУАЗ 2141 на ЗАЗ 968М
3.Подойдёт ли стеклоподъёмник от ЛУАЗ 2141 на ЗАЗ 968М (Если что, то дрель есть.)
Alhimik
В соседней теме написано что от чего подходит...
А гайки... у меня на одном зазе вообще вместо родных шпилек и гаек были обычные болты под обычную гайку приварены.
Ничего, ездил... В таком виде и продал, кстати smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.