Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сколько стоит нульцевый ушастый?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
ura-75
подскажите кому дорого продать
Den968
Дорого это сколько и где? Может много стоить, в зависимости от модификации и "идеальности" состояния, наличия доков.
ura-75
Цитата(Den968 @ 24.3.2012, 23:15) *
Дорого это сколько и где? Может много стоить, в зависимости от модификации и "идеальности" состояния, наличия доков.

примерно сколько

Цитата(ura-75 @ 25.3.2012, 3:30) *
Цитата(Den968 @ 24.3.2012, 23:15) *
Дорого это сколько и где? Может много стоить, в зависимости от модификации и "идеальности" состояния, наличия доков.

примерно сколько

все в идеале
ушастый
тыров 30-40 нужны фото
Den968
Дороже. У нас в Питере (да и Москве) где-то 50-150, опять же, в зависимости от экземпляра. 30-40 цена просто хорошего 968М.
Главное, найти покупателя.
Напоминаю, что гнилая ВАЗ2108\9 90-х годов стоит около 70 кусков.
ушастый
Цитата(Den968 @ 25.3.2012, 12:50) *
Дороже. У нас в Питере (да и Москве) где-то 50-150, опять же, в зависимости от экземпляра. 30-40 цена просто хорошего 968М.
Главное, найти покупателя.
Напоминаю, что гнилая ВАЗ2108\9 90-х годов стоит около 70 кусков.

ну да smile.gif wink.gif
CrusadeR
Где? Какого года? Фото?
Den968
Ага, ждем фоток.
ura-75
50-150 чего?ребята фотки сделаю покажу,я с украины,а ушастый весь в оригинале плюс новая запасная резина,колодки и тд. и все в первозданном виде и состоянии.25000 пробега

Den968
zaz.kiev.ua
Тебе туда. Доки есть? Создай там темку
Mr. Jetter
Цитата(Den968 @ 25.3.2012, 13:50) *
Напоминаю, что гнилая ВАЗ2108\9 90-х годов стоит около 70 кусков.


Да ну... гнилая стоит 20-30 wink.gif
Den968
Ну это если дыры в кулак.
михмих
ura-75 ибо как сайт российский, то мы тут в российских рублях общаемся и так как тут сайт называется форум экстрасенсов, мы конечно могли бы на хрустальном шаре узнать откуда ты, но сам понимаешь лень было, но так как сам сказал то хорошо, меньше напрягать высшие силы.
25 000 пробега это совсем не новый ушастый, это довольно средний ушастый, для некоторых экземпляров это пробег до капремонта, так что ждем фоток фоток, ибо неохота и в данном случае напрягать хрустальный шар и кофейные чаинки.
А гнилые жигули стоят и 20 и 70 тыс, но это не значит, что их ктото купит. И давайте не будем сравнивать заз с жигулями, это разные марки.
Mr. Jetter
Цитата(михмих @ 26.3.2012, 8:57) *
А гнилые жигули стоят и 20 и 70 тыс, но это не значит, что их ктото купит.


За 70 нет.. а за 20-30 - да.


А в остальном.. +1, ждем фоток. 25000 - у моей предыдущей эмки была капиталка как раз на этом пробеге (оборвало клапан). После капиталки движка через 1000км капиталка кпп пришла... = )

Если всопмнить состояние ее... то сейчас я бы за нее баксов 500 дал, с учетом откапиталенного двигателя.
михмих
Ну за 20 конечно найдется покупатель, у меня друг летом купил ижевскую шаху за 25 года 2-5го не помню уже, из кровельного железа сделанная, хотя нет, из бушного кровельного железа, после использовании на крыше совхозного сортира, от него она и не отличалась, хоть и валила.
А я не мог продать за 15 сначала, потом за 8 битые жигули 5ку с доками, без капли гнили и ржавчины, там малость ее помяло, при желании можно было бы поправить, даже лонжероны и крыша не ушли, находу, нахрен никому не нужно было, только звонили хотели чтоб я им номера а555аа77 продал, а таких на ней отродясь не было. А сейчас ее в утиль списали и этот хлам тазомоторный я вобще никому думаю не втюхаю, вот такие вот жигули.

По мне чем жигули купить гнилые, на поджопник москвич годнее, они дешевле, и можно найти в хорошем состоянии и даже в лучшем в ту же цену.

А так надо фотку ушастика, как можно спрашивать чтото не давая вообще никаких данных, полезных.
Mr. Jetter
Цитата(михмих @ 26.3.2012, 19:32) *
поджопник


Имхо япония/германия середины 80-х.. Ладно, мыж тут не о поджопниках говорим)

Ожидаю мнения ТС о стоимости его ушанчика, ну и фоточек конечно.
Vinsent
Mr. Jetter смотри внимательней, не упусти машину rolleyes.gif

А где фотки то? Давай заливай.
volodya@ntagil
может я вперёд куплю.
Mr. Jetter
Цитата(Vinsent @ 26.3.2012, 22:11) *
Mr. Jetter смотри внимательней, не упусти машину rolleyes.gif


Ну не с украины же его покупать) Да и сначала кватровик надо до ума довести... Список запчастей все растет, а работать лень wink.gif

А вот посомтреть на жужик и оценить это интересно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.