Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю 965го Краснодарский край
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
965ая
Ищу 965го в Краснодарском крае, поближе к Краснодару или ст.Динской.
ушастый
в краснодаре их хватает cool.gif rolleyes.gif
965ая
Цитата(ушастый @ 23.3.2012, 9:47) *
в краснодаре их хватает cool.gif rolleyes.gif

в моей станице продается один за 25тыс, разобранный и уверена что запчасти не все. и перекрашеный в ужасный зеленый металик.
где можно их искать?
ушастый
в краснодаре попадаются на сто и в качестве рикламы стоят обьявления на авито посмотри там я видел продовали горби с доками краснодаре эх Зверя нет он бы подсказал где можно найти кстати у нас тоже продают горбатого тоже за 25 енотов и тоже разобраный и тоже зелененький biggrin.gif laugh.gif говарят есть усе только малость подварить и покрасить
965ая
Цитата(ушастый @ 23.3.2012, 18:13) *
в краснодаре попадаются на сто и в качестве рикламы стоят обьявления на авито посмотри там я видел продовали горби с доками краснодаре эх Зверя нет он бы подсказал где можно найти кстати у нас тоже продают горбатого тоже за 25 енотов и тоже разобраный и тоже зелененький biggrin.gif laugh.gif говарят есть усе только малость подварить и покрасить

на авито и пр сайтах смотрю.
вот с моей станицы http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...o_1980_62905458
узнала о нем через знакомую
ушастый
да там кузов судя по фоткам не очень весь уже дратый местами ржавый я в краснодаре видел заежали на С.Т.О а на насыпе 965 стоит камплектный я офигел с калпаками ручки все mellow.gif blink.gif
965ая
вот и я о том, что цена завышена...
последний раз видела 965го на ходу в 2006-2007м годах

участник моей группы видел в Краснодаре
ушастый
красавец а не разу не видел на ходу 965 вживую только не на ходу и в запущенном состоянии
965ая
Цитата(ушастый @ 23.3.2012, 18:45) *
красавец а не разу не видел на ходу 965 вживую только не на ходу и в запущенном состоянии

надо это исправить)
ушастый
ага только где наити еще более менее комплектный целый с доками да и цены бешанные даже за убитые в которые надо вбухать еще столько же чтоб привести в божескии вид
965ая
ну вот, а говоришь их полно в крае.
буду искать по мере возможности
ушастый
не ну я говорю на сто попадались да виде рекламы да и мне говарили что пападаются
965ая
Цитата(ушастый @ 23.3.2012, 22:49) *
не ну я говорю на сто попадались да виде рекламы да и мне говарили что пападаются

рекламные наверняка без доков и внутренностей
ушастый
не всегда обычно салон есть а вот на счет докав незнаю но это в Краснодаре ,в крае не знаю где небуть в деревнях в сарае или под навесом стоит или в огороде как у саседа масквич стоял 407 целенькии и с бумашками некому нафиг ненужный
965ая
Цитата(ушастый @ 24.3.2012, 19:30) *
не всегда обычно салон есть а вот на счет докав незнаю но это в Краснодаре ,в крае не знаю где небуть в деревнях в сарае или под навесом стоит или в огороде как у саседа масквич стоял 407 целенькии и с бумашками некому нафиг ненужный

но кому-то порой везет такое найти
ушастый
так надо поездить поискать по местным селам
965ая
Цитата(ушастый @ 24.3.2012, 22:25) *
так надо поездить поискать по местным селам

та щас и села не плохо прошареные.
парень целыми сутками работает, а моя двоечка еще не ездит.
ушастый
да есть такие глухие и необшарпаные надо пошарить наверняка есть я вот тож думал что один 965 есть а оказалось три один правдо погиб пченили покрасили и перевернулись один зеленненьки раскидан и ожидает ремонта один переделаный с оковскм мотором . надо когото брать с машиной и ездить раз своя на приколе
Tatarstan
бери мой жужик 965, цена конечно высоковата, но того стоит, немного с ним поколдовать и вообще будет золотой он. http://www.avito.ru/items/kazan_avtomobili...o_1980_41097295
если будещь брать могу взяться достаить его до тебя, но за отдельную плату
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.