Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колёсные колпаки 965 А.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
RetroMAN
Добрый день всем. Нужна помощь, не могу разобраться с колпаками колёсными. У меня 965 А 1968 года. Какие у него должны стоять колпаки? С эмблемой ЗАЗ или уже конусные, как на 966-м? Перерыл весь инэт, но так ничего и не нашёл. Если кто знает, подскжите пожалуйста.
Dron
Цитата(RetroMAN @ 20.3.2012, 18:45) *
Добрый день всем. Нужна помощь, не могу разобраться с колпаками колёсными. У меня 965 А 1968 года. Какие у него должны стоять колпаки? С эмблемой ЗАЗ или уже конусные, как на 966-м? Перерыл весь инэт, но так ничего и не нашёл. Если кто знает, подскжите пожалуйста.

На всех горбатиках должны быть с надписью ЗАЗ. При этом колпаки с этой надписью есть двух разных форм.

CrusadeR
У самых последних горбатых 69го года колпаки были уже конусные.
михмих
а я

а я видел фото колпаков по форме горбатовских, только без надписей, это что такое?
RetroMAN
Ну с одним разобрались, за что благодарю. Значит в 68-м ещё были с эмблемой ЗАЗ, в 69-м её уже не стало. А какие два вида ранних? В чём их отличие? Если можно, фотку бы глянуть...
ушастый
вот а еше помоему с красной надписью заз были
RetroMAN
Спасибо за фото. Те что слева я вообще не встречал. У меня получается должны стоять те, которые на фото справа?
ушастый
ну да
RetroMAN
Снова пересматривал кучу фото. Немного есть сдлвиги. Самые ранние ЗАЗ-965 комплектовались колпаками без эмблемы. После ЗАЗ-965 А комплектовались колпаками с эмблемой. А самые последние выпуски ЗАЗ-965 А комплектовались конусными колпаками. Причём на 1968 год тоже вроде как устанавливались уже конусные. Хотя точно не уверен.
ушастый
значит стояли уже как 966 а лучше начистить поставить с эмблемой rolleyes.gif
RetroMAN
Не, я за стопроцентный оригинал. К тому же в планах есть ранний 965 А, вот туда-то и нужно будет поставить колпаки с эмблемой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.