Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикуриватель
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
kirill.semyonov@yandex.ru
Никак не могу найти в салоне прикуриватель, а по нынешним временам это и зарядка мобил и радио и многое другое!Может он както по другому называется но я с таким названием весь форум перерыл ничего не нашёл!
михмих
В зазах прикуривателя нет, но там есть розетка в 968м она стоит посередине торпеды, под торпедой на планке, представляет из себя отверстие типа как у наушников, только большое.
ушастый
странно а 968 м видел самопал? blink.gif
михмих
еще раз по-русски битте
ушастый
битте это не по русски это по немецки biggrin.gif laugh.gif
ушастый
ну да с помошью дрели и купленого прикурвателя biggrin.gif laugh.gif я у кого то видел на торпедо под пепельницей , а интересно а в экспортных был?
kirill.semyonov@yandex.ru
Спасибо,ребят помогли =) кстати а от москвича 412 подойдёт замок зажигания?
ушастый
да
Pas
Руководство по эксплуатации "Автомобили ЗАЗ 968М и модификации" 1991 г.:
Стр.146 - Органы управления и приборы (дополнение):
1. Справа от пепельницы может быть установлен прикуриватель.
Для пользования прикуривателем нажмите на патрон...
2. Рулевое колесо может быть установлено от автомобиля ЗАЗ-1102.
kirill.semyonov@yandex.ru
Спасибо.Насчёт прикуривателя он устанавливается от розетки тоесть отсоединяется розетка и подсоединяется прикуриватель так?И ещё от какой машины подойдут пластмассовые углы бампера?

кстати розетка и прикуриватель в них одинаковое напряжение?Вроде 12V или я что-то путаю?
kirill.semyonov@yandex.ru
А как торпедо снять?Снизу я всё открутил а около лобовухи не знаю как.Кому интересно поясню снимать за тем чтобы соединить провода т.к. некоторые отключены или попросту вырваны.А также для установки прикуривателя.Если можно то с фотками.

И ещё почаще посещайте эту тему потому что как по подписи видно я не опытный механик и ваша помощь мне просто необходима.Спасибо за понимание!
михмих
Чтобы соединить провода совсем необязательно снимать всю торпеду, достаточно вынуть щиток приборов вобщемто, а так поверху она прикручена по бокам к металлической загнутой планке, к которой прикручены воздуховоды печки выходними щелями.
kirill.semyonov@yandex.ru
Так как тема с прикуривателем была исчерпана вот новая тема в которой я предлагаю вам помогать мне.Вот ссылка: http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry134308

Всем ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за помощь.В знак благодарности я за всех проголосовал на 5 звёзд!СПАСИБО!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.