Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фаркоп
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
zazik 968
У кого есть фаркоп или чертёж фаркопа на заз 968м,968?
volodya@ntagil
Сам изготовил по месту.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Фотографии разбежались как им нравится.
ушастый
ну и как юбку не выдернул? blink.gif mellow.gif
pisarev8
Можно сделать еще покрепче и покрасивше! Я делал так: заднюю юбку подрезал по всей длине панели задка см на 3-5, потом приваривал пластину той же длины, но из толстого металла (3-5 мм), затем на эту пластину привариваривал еще одну короткую, по центру задка для крепления фаркопа, предварительно просверлив в ней пару отверстий - основание для фаркопа готово. Фаркоп взял Космичевский, от 2140, но его надо удлинять, т.к. он короткий я наваривал 2 трубы для того, чтобы они достали до поперечной лыжи. Лыжу тоже надо переварить, я приварил к ней 2 пластины. Потом все это красится и закрепляется. Все.
михмих
А у меня обычный заводской фаркоп. и у еще одного моего товарища тоже обычный заводской фаркоп, он что на нем только не таскал, я таскал заз и кузов от москвича, на сцепках, ничего не вырвало, ничего не изогнуло, он крепится к креплению коробки и к креплению бампера. Состоит из 2х длинных сваренных труб под углом, они идут под низом и одной трубы которая идет поперечно и крепится к задку и к этим длинным трубам.
Фото не сделаю покачто, номер его я тоже не помню, наверное уже и стерся.
volodya@ntagil
Цитата(ушастый @ 5.3.2012, 23:43) *
ну и как юбку не выдернул? blink.gif mellow.gif

А ты СОПРОМАТ изучал?
Крепления на юбке под бампером не дают фаркопу ходить поперёк, нагрузка там небольшая. Вот для продольных сил пришлось распределить крепёж по четырём точкам у коробки.
Лёха, я не бульдозер делал, а тягач прицепа, к тому-же конструкция от 2104 мне понравилась простотой.
ушастый
понял wink.gif . ага камазовский прецеп таскать laugh.gif laugh.gif
volodya@ntagil
Поменьше, зато с мотоблоком за 70тр. Пашу весной на заказ. На фото клиент, я с другой стороны фотоаппарата.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.