Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вентелятор
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ
Morfiys
хочу купить два электрических вентерятора
ушастый
зачем??
Morfiys
улучшить охлаждение двигателя)
михмих
А грязь помыть не пробовал? Зажигание и расход бензина настроить? Кожухи все на место поставить.
ушастый
ребра почисть на целиндрах и голове ну движок помои масленый радиатор помои кожухи верни на место масло хорошое залей и небудет грется ну если конечно не тапить на нем это ж не порш laugh.gif laugh.gif хотя сходства есть laugh.gif cool.gif передачи переключать не ганять на малых скорости на одной передачи движку тяжело у меня так выше 80 температура не подымается
Morfiys
у меня поршня новая все чистое, но двиг все равно клинит если ехать, если он прост стоит по ему пох
ушастый
потому что не притертое еще обкатку не прошёл а масло каналы чистые ? маслонасос работает исправно лампочка давления не горит ?
Morfiys
да не горит
ушастый
ну значит потихоньку обкатывай начинает кипеть остновись пусть остынет
Morfiys
да в том и дело что масло до 40 не нагревается
ушастый
кольца правельно ставил ? и они родные? коленвал перешлефовывал? вкладыши менял ?если менял какие ставил номенал ремонт?
Morfiys
ставил номинал все
ушастый
так кольца правельно поставил? а когда тянули гайки на шатуне проверяли не закусывало менялись все владыши?
Morfiys
втом и дело что норм все
ушастый
не че то не норм неправильно раз клинит может у тебя шатун погнут blink.gif mellow.gif клапана проверь
Morfiys
клапона норм точно
ушастый
а шатуны сними поддон глянь
Morfiys
ну я думаю притереться потому что сначала он проезжал условно 200м щас уже 1-2км может проехать)
Vinsent
маленький зазор у поршневых колец.
Morfiys
зазор тоже делал норм
Vinsent
Когда все зазоры в поршневой в норме, то мотор работает без проблем. При этом остывает на холостых оборотах как дизель. Какие зазоры делал?
ушастый
пусть даст полную точную инфу а так че годать у нас не форум годалок экстросенсов laugh.gif dry.gif
Morfiys
да я не помню какой точно делал зазор
ушастый
это плохо wacko.gif
Morfiys
я думаю что это не кольца потому что время езды увеличилось
Vinsent
Вот по этому и скорее всего где-то у колец мал зазор. Поршень так быстро не прикатается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.