Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам переходники под диски ВАЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Coolers
Доброго вечера ЗАЗоводы!

По лету купил еще себе ТАЗа, теперь на джорджика нет времени, хотел делать его под спорт, ноо - на 2 машины нет возможности, ни средств(

Поэтому распродаю своего джорджа, и самая вкусная запчасть - переходники под диски ВАЗ. А заодно могу выслать комплект 4-х суппортов, 4 тормозных девятошных диска, 4 комлекта почти новых колодок Феродо, ну и разумеется - гидроручник:)

Кому реально интересно, пишите. или звоните - 8-905-911-4158, только не сегодня, а то телефон забыл в гараже:) Спасибо.
Vinsent
Где находится, какая цена?
Coolers
Цитата(Vinsent @ 24.2.2012, 22:00) *
Где находится, какая цена?


Ну городок довольно уездной:) Междуреченск, Кемеровская область - но это не проблема, почта нормально работает:)

Цена - вот не знаю...Исходя из того что именно нужно. Вообще чисто переходники покупал на этом форуме, заказывал за 10 тыс. Но ясно продаю не за такую сумму, намного дешевле.

Если реально интересует, можно завтра созвонится)
Mr. Jetter
Да, я тоже себе заказывал, около 10 было...
По чем отдашь гидроручник?
Coolers
Цитата(Mr. Jetter @ 24.2.2012, 22:57) *
Да, я тоже себе заказывал, около 10 было...
По чем отдашь гидроручник?


http://tuningsport.ru/market/gidroruchniki...v-c-18_244.html

Креатеч, без фиксатора, брал он примерно так же стоил, 3600 на сайте. Ну думаю 2 тысячи норм цена.

Хотя впрочем их сами делают, впринципе ничего сложного)
Mr. Jetter
Цитата(Coolers @ 25.2.2012, 1:10) *
Цитата(Mr. Jetter @ 24.2.2012, 22:57) *
Да, я тоже себе заказывал, около 10 было...
По чем отдашь гидроручник?


http://tuningsport.ru/market/gidroruchniki...v-c-18_244.html

Креатеч, без фиксатора, брал он примерно так же стоил, 3600 на сайте. Ну думаю 2 тысячи норм цена.

Хотя впрочем их сами делают, впринципе ничего сложного)

Да я много чего сам хотел сделать, но с нынешней рабочей/семейной загрузкой это анреал, еще и три техники тянуть...
цена хорошая - отпишу в личку на днях, че надумаю...
Coolers
Ну впрочем тоже, самому делать тоже не хотелось, все настраивать и подгонять, лучше заказал smile.gif

Ну если что отписывайся))) Кстати бодрый девайс, с хорошими колодками даже на чистом асфальте - 2-мя пальцами и машина боком идет - сам в шоке. Оставил бы на Жульку, но...пусть будет сток. Прокачаю максимум чутка движку, чуть салон и подвеску, нафиг заморочки с ТО, и так замучился:)
Coolers
Ребят, тема ап:))
Mr. Jetter
Кстати вот что меня интересовало всегда.. гидроручник как стояночный тормоз можно использовать или это только система мгновенной блокировки задних колес?
Coolers
Цитата(Mr. Jetter @ 29.2.2012, 17:39) *
Кстати вот что меня интересовало всегда.. гидроручник как стояночный тормоз можно использовать или это только система мгновенной блокировки задних колес?



Ну видишь, разные конструкции есть) Я брал который без кнопки, в.т.ч нельзя блокировать колеса для стоянки)) Брал дабы на ходу удобнее было пользоваться)
shar
Написал в ЛС!!! Жду ответа!!!
Coolers
Кстати еще впускной коллектор нашелся под ваозовский карбик. С карбиком ессесено:) Ну и переходники - все еще в силе)
LuckyStar
Цитата(Coolers @ 2.4.2012, 19:08) *
Кстати еще впускной коллектор нашелся под ваозовский карбик. С карбиком ессесено:) Ну и переходники - все еще в силе)

Сколько за переходник? Какой карб?
Vinsent
Давай фотки коллектора и остальных приблуд. Готов купить.
Coolers
Ничего себе переходник какой спрос имеет:) Прощу прощения, но переходник уже забронировали))

А вообще там любой карб ставится от классики, даже от 8-ки по моему подходит на него.

Vinsent Ответил в ЛС. Кстати, это не Вы мне в начале звонили?

Просто звонил человек, обещал ему фотки скинуть по ММС, и совсем забыв, почистил списки вызовов...
Vinsent
меня интересует только впуск от мотора 45-50 лс.
Минимакс
Цитата(Coolers @ 24.2.2012, 21:15) *
Доброго вечера ЗАЗоводы!

По лету купил еще себе ТАЗа, теперь на джорджика нет времени, хотел делать его под спорт, ноо - на 2 машины нет возможности, ни средств(

Поэтому распродаю своего джорджа, и самая вкусная запчасть - переходники под диски ВАЗ. А заодно могу выслать комплект 4-х суппортов, 4 тормозных девятошных диска, 4 комлекта почти новых колодок Феродо, ну и разумеется - гидроручник:)

Кому реально интересно, пишите. или звоните - 8-905-911-4158, только не сегодня, а то телефон забыл в гараже:) Спасибо.


Железо еще в продаже???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.