Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номерная шильда. Вопрос к знатокам.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
ЗАЗ-965А
Доброго времени суток участникам форума. Прикупил тут себе недавно горбатого, всё вроде ничего, но есть один момент. Номера кузова и шасси на передней панели у него отсутствуют, факт этот зарегистрирован и оформлен должным образом в ГИБДД еще лет так 20 назад, в техпаспорте написано "номера кузова и шасси считать по шильде". Само то по себе оно очень даже неплохо, казалось бы, золотой автомобиль, с такими документами-то. Но смущает сама шильда. Во-первых, прикручена она на стенке моторного отсека справа-сверху по ходу автомобиля. Во-вторых, покрашена вместе с кузовом в его цвет(тоже лет 20 назад). В третьих, пластина эта как-то не очень похожа на заводскую - отверстия по углам просверлены неровно, обрезана она как-будто бы в домашних условиях ножницами по металлу, не ровно. В общем, сомневаюсь - а не самоделка ли? Вопрос к зазоводам и просто знающим - на что оно похоже? Есть ли основания сомневаться в её подлинности?
http://cs303315.vk.com/u98084/131669627/x_52dd01db.jpg
С уважением, Георгий
ушастый
может она не с этой машины просто была высверлена и прикручена с другой машины ну и доки тож просто перекрасили в нужный цвет и все у кому-то надо сделать фото как на горбатом где стоит и как выглядит
михмих
Я думаю мт нормальная, по фото во всяком случае. Расположение номеров и года правильное для горбика, сверху только чуть обрезана, это ничего думаю. Табличка прикручивается шурупами, так что высверливать там не нужно ничего чтобы ее снять.
Ша яндекс погуглил, нашел несколько расположений табличек, в том числе на моторном щите справа сверху.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.