Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что за выхлопная система
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Фиш
на двигателе 30ка,все сводится в одну выхлопную трубу справа,похоже на заводское,кт знает подскажите были такие выпуски
CrusadeR
Заводской тридцаточный выпуск выглядит так:
http://imglink.ru/pictures/23-10-11/68f1f1...9819e62e68f.jpg
Все остальное - колхоз.
Фиш
я правильно понял если две выхлопные то колхоз, а что лучше оставить у меня сейчас на машине две, но купил движок с одной выхлопной как на фото,просто что лучше работает и звучит
ушастый
были варианты с одинаркой и с двумя выхлопнушками пулеметы два раздельных глушака стаяли на 30 иногда и на с40но это скорее сами ставили потому что в заводском варианте стояла одна труба
Фиш
всем спасибо,значит поставлю одну как с завода
pisarev8
Два глушака из нержавейки - лучший вариант для ЗАЗа laugh.gif
ушастый
вечные laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alhimik
Цитата(pisarev8 @ 23.2.2012, 20:09) *
Два глушака из нержавейки - лучший вариант для ЗАЗа laugh.gif

Мне одинарка больше нравится - звук с ней получше - тарахтит как дизель, а не пердит как с двумя глушаками.
Хотя на вкус и цвет...
sector8
Цитата(Alhimik @ 24.3.2012, 12:02) *
Цитата(pisarev8 @ 23.2.2012, 20:09) *
Два глушака из нержавейки - лучший вариант для ЗАЗа laugh.gif

Мне одинарка больше нравится - звук с ней получше - тарахтит как дизель, а не пердит как с двумя глушаками.
Хотя на вкус и цвет...

Если бы она была сделана из вменяемого материала....
Я вот вспоминаю, сколько гемора было со штатной системой - менять/латать приходилось каждый год. Гемор резко закончился, когда отец купил в ЮП пару нержавеющих "шмайсеров"))))
Alhimik
Цитата(sector8 @ 24.3.2012, 14:02) *
Цитата(Alhimik @ 24.3.2012, 12:02) *
Цитата(pisarev8 @ 23.2.2012, 20:09) *
Два глушака из нержавейки - лучший вариант для ЗАЗа laugh.gif

Мне одинарка больше нравится - звук с ней получше - тарахтит как дизель, а не пердит как с двумя глушаками.
Хотя на вкус и цвет...

Если бы она была сделана из вменяемого материала....
Я вот вспоминаю, сколько гемора было со штатной системой - менять/латать приходилось каждый год. Гемор резко закончился, когда отец купил в ЮП пару нержавеющих "шмайсеров"))))

Не знаю о чем Вы, моей машине 31 год в этом году - глушак ни разу не варился и не менялся. Только красился серебрянкой.
Правда эксплуатация исключительно летняя.
Nickmsk
у меня тоже заводской глушак был одинарный сразу, звук там потише будет, и так же как у товарища выше - прогорал зараза, латали-латали... потом батя тоже купил пулеметы, откатались они у меня с 97 года до прошлого лета, прошлым летом поменял на такие-же, с ними и гемора поменьше будет... но тут уж кому как нравится. wink.gif
ушастый
у меня пулеметы стоят хотя раньше стояла одинарка и не че нармальный звук кому как деиствительно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.