Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНОО!КУПЛЮ ЗАЗ 966-968!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
dee20
очень срочно куплю заз 968-966 на ходу в краснодарском крае,ленинградском или кущёвском районах.(авто будет строится в тюнинг-ателье для драга)
ушастый
это не реально живых аппаратов не осталось лучше взять 968м их побольше ну и краить не так жалко как 966-968
михмих
авито пошерсти, может че всплывет
dee20
да 968м был бы самый лучший вариант!шерстил!там такие цены гнут..минимум нашёл за 60 т.р 968м,87 года..а так 100,даже 200 один просил!клоуны..есть один вариант за 6 т.р НО без документов ВООБЩЕ.и что мне с ним таким делать...оформлять же геммора не обберусь

volodya@ntagil
В любом городе есть гаражные кооперативы, на доске объявлений просто повесь своё и может кто нибудь вспомнит про Запорожец.
ушастый
Цитата(dee20 @ 29.1.2012, 15:19) *
да 968м был бы самый лучший вариант!шерстил!там такие цены гнут..минимум нашёл за 60 т.р 968м,87 года..а так 100,даже 200 один просил!клоуны..есть один вариант за 6 т.р НО без документов ВООБЩЕ.и что мне с ним таким делать...оформлять же геммора не обберусь

на авито по краснадару было 2 968 цены не помню ну че-то дешево а вот за горбики там цены хорошие не говоря о их тех состоянии нов вроде с доками
dee20
ребят,спасибо огромное за помощь,буду искать=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.