Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модельки 965-го
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Pegas
Появилась возможность заказать модели ЗаЗ-965, масштаб 1/43.
Кто хочет заказать - пишите, будет дешевле.
С пересылкой вопрос решим.
SHKIPER
ХАЧУ. По люьому надо как нить сюда моделек 5 заслать.
В приват?
BadFan
А модельки 968А или М не найдется? biggrin.gif :twisted:
Pegas
Пишите - что , кому , сколько и политра цвета.
SHKIPER
Даже палитра, нифтяк.
Короче. Два белых (подарю, если цена позволит) соклубникам, один голубой (мне), жёлтый и красный просто ради красоты.
А вообще, если есть ещё модели других зазов (66, 68), тоже бы взял по одному. Цвета такие же, красный, жёлтый, зелёный, белый, синий. biggrin.gif

Почём они хоть?
Pegas
Цена зависит от количества, чем больше- тем дешевле.
Пока узнавали о двух - около сорока баков за один.
SHKIPER
Вот несколько фоток, подобных моделек.
На что больше похожи (по типу) ваши экземпляры?




Pegas
Фото получу - скажу.
UDAFF
сколько денег потребуется?? судовольствием закажу smile.gif
alEXEi
В Москве у метро марьино то ли 700 то ли 800р Горбик продают!!
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
В Москве у метро марьино то ли 700 то ли 800р Горбик продают!!

Ты видел его качество???Без слёз не взглянишь! :cry:
alEXEi
Видел! Но качество этих я пока тоже не видел!
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Видел! Но качество этих я пока тоже не видел!


Да эти тоже скорее всего левые будут!На Лубянке есть магазинчик 1:43,вот там ЗАЗ-965 идеал стоит!Но и стоит он 2200 руб. Зато приятно посмотреть!Все мелкие детальки есть!Супер! smile.gif
Pegas
Цитата(alEXEi)
В Москве у метро марьино то ли 700 то ли 800р Горбик продают!!


А из чего сделаны? Есть человек кто может окультурить линии и мелочи,
если геометрия кузова не напортачена. Тодько не из твердых сплавов.
alEXEi
Цитата(Pegas)
Цитата(alEXEi)
В Москве у метро марьино то ли 700 то ли 800р Горбик продают!!


А из чего сделаны? Есть человек кто может окультурить линии и мелочи,
если геометрия кузова не напортачена. Тодько не из твердых сплавов.

Я и сам могу окультурить! И покрасить и всё такое! У меня ведь коллекция имеется! Я Вадику передал можно сказать самый клёвый по состоянию ушастый синего цвета (ещё советских времен) Правда взамен тех двух 1:43 которые в фотогаллерее стоят (ОНИ СГОРЕЛИ В СМЫВКЕ) Пали смертью храбрых, я общал Вадику их востановить но вместо добра получилось что я их вовсе убил! Еще у нас есть 2 модели из пластмассы 968 и 968М! А на Экзотику будем готовить стенды для моделек, запчастей, литературы и прочего. Кто чё может давайте соберём реальную Экзотику! Настоящую Запорожскую Экзотику!!!
SHKIPER
Могу привезти литературку (Интересный альбом по ЗАЗ 965А, точнее каталог деталей). Кстати кому нужен такой, у нас на рынке продаётся за 500р, качество почти идеальное.
Pegas
Что по моделям решаем ? Окультурим то что есть в свободной продаже,
или мне дальше узнавать в Питере?
SHKIPER

Запорожский автомобильный завод «Коммунар». Каталог деталей легкового автомобиля «Запорожець» моделей ЗАЗ-965А, ЗАЗ-965АБ и ЗАЗ-965АР. М., «Машиностроение», 1971, 23 л.
Каталог содержит технические характеристики и развернутые спецификации всех узлов и деталей автомобиля «Запорожець» моделей ЗАЗ-965А, ЗАЗ-965АБ и ЗАЗ-965АР. В спецификациях указаны номера узлов и деталей, их наименования и количество на каждый автомобиль.
Спецификации каждой группы и подгруппы сопровождаются иллюстрациями конструктивных узлов и отдельных деталей.
Каталог является справочным пособием при расчете и составлении заявок на запасные детали и узлы. Он предназначен для предприятий и организаций, занимающихся эксплуатацией и ремонтом указанных автомобилей, для индивидуальных владельцев этих автомобилей, а также для соответствующих снабженческих, сбытовых и торговых организаций. Иллюстраций 202.

Я этот каталог отсканировал, но ещё руки не дошли его выложить на сайт.
BadFan
А ЗАЗик 968М красного цвета не найдётся? :twisted:
SHKIPER
Цитата
Что по моделям решаем ? Окультурим то что есть в свободной продаже,
или мне дальше узнавать в Питере?


...Исходя из минимальной цены (40$), куплю максимум 1 модельку. Собираю деньги на реальную машину, чтобы на АЭ благополучно съездить (да и не в жопе быть), так что так.
Если будет фотография и подробное описание модельки можно на zaz.ru открыть интернет магазин, если конечно же машинок будет достаточно (кстати сколько их максимум то).
Dimon965
Я бы взыл такого у меня каталога нет biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(Dimon965)
Я бы взыл такого у меня каталога нет biggrin.gif


Диман,у меня каталог один в один!Так что дам тебе отксерить smile.gif
tim
фото выложите !




простите я долбоеб и не понимаю что хочет от меня администрация, при встрече, пустите меня пожалуйста по кругу
Dron
Цитата(tim @ 11.11.2008, 0:51) *
фото выложите !



Отправляешься в бан, дату сообщений смотри!!

З.Ы на дополнительные ааккаунты zaz965 и тим2 не надейся. они проверку не прошли.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
МИХАЛЫЧ
модель еще можно заказать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.