Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробеги и вылазки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
Nafanj
Очень хочется более активно встречаться, общаться, ездить куда нить в сезон!!!!
чеех
это да.
volodya@ntagil
Цитата(Nafanj @ 12.1.2012, 16:37) *
Очень хочется более активно встречаться, общаться, ездить куда нить в сезон!!!!

Я всегда ЗА! Только мало кто может отмахать за раз пару тысяч километров от дома.
format
На этом форуме увы о многих мероприятиях узнавал пост фактум, потому усиленно курим другие форумы про Запорожцы
ушастый
в смысле сочетаешь форум мертвым? то что ты узнавал они поздно это твой пробел
МИХАЛЫЧ
Народ че вы хотите то? Форум вымирает тут сидят уже единицы. Раньше как то было интересно,но щяс все почти перебрались на параллельный форум, там то периодически собираемся общаемся, если админы почти год не могли главную страницу сделать, какая может быть речь о каких сборках и съездов зазаводов? Я сам всегда за такие мероприятия, машина всегда на готове, но движухи на этом форуме нету, я перебрался на другой форум.
format
Тааак, господа, не скатываемся в обсуждение всем известных проблем и заодно пишем грамотно.

Для начала:

Пока не пришли к выводу где будет мега слет на Украине. Определились с датой не 18 июля. Из вариантов места самый возможный это пока только Львов, хотя Одесса и Харьков тоже пытались выставиться.

В июне ЗАЗоводы центральной России собираются приехать в Петербург на белые ночи. Кто, от какого форума или сообщества не важно.

Еще есть несколько более коротких мероприятий, выставки, пробеги выходного дня и так далее.
volodya@ntagil
Цитата(format @ 13.1.2012, 23:20) *
Для начала:
В июне ЗАЗоводы центральной России собираются приехать в Петербург на белые ночи. Кто, от какого форума или сообщества не важно.
Еще есть несколько более коротких мероприятий, выставки, пробеги выходного дня и так далее.

Так-так, про Питер поподробнее!
МИХАЛЫЧ
Я в Питер так и так еду, и на украину постраюсь тоже.
CCCPvivat
В этом году как минимум две крупные поездки будут. Одна-это Питер(белые ночи) и вторая это Украина.(По ихним городам включая города-курорты). И это точная информация. Паша(planne) уже даже примерную карту накатал на параллельном форуме. Я-бы скинул ссылку, но администрация этого форума наврятли это одобрит. Поэтому заходите туда сами)))).Я тоже поеду на своём жужике с женой. Уже начинаю откладывать финансы. Что касается дат, то сейчас об этом рано говорить. Это будет обсуждаться после открытия сезона(или мож чуток пораньше).
ушастый
а в Крыму будете?
CCCPvivat
Цитата(ушастый @ 14.1.2012, 17:53) *
а в Крыму будете?

в Крым тоже заедем. По крайней мере пока планы не поменялись. Приехать в Украину и не побывать на море как-то не круто.
ушастый
может и я буду в Крыму не знаю может на машине так приеду smile.gif а когда планируете ехать в каком месяце?сцылку на маршрут в личку скинте) smile.gif
CCCPvivat
Скинул. В каком месяце это ещё не известно, но ориентировочно Июль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.