Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена двига на вазовский.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
Ilya(rus64)
всем привет!
прочитал что можно в заз 968м воткнуть двиг от ваз-2106(шестерка).плиз обьясните как.что нужно.где и что варить.зарание благодарен.
ушастый
покупается или изготавливается плита переходная (металл алюминии сталь)к ней модернезированный выжимной подшибник ну и крепления на карамысле чуть удлиняются там где крепиться движок к карамыслу а чем тебе родной не угодил?
Ilya(rus64)
Цитата(ушастый @ 4.1.2012, 22:36) *
покупается или изготавливается плита переходная (металл алюминии сталь)к ней модернезированный выжимной подшибник ну и крепления на карамысле чуть удлиняются там где крепиться движок к карамыслу а чем тебе родной не угодил?

Да запчастей на него мало,а на вазовски до фига и больше,в заз никто неразбирается а с ваз легче простого
А можно подробное фото переходной плиты и выжимного
ушастый
wink.gif
Mr. Jetter
Мм, скок фоток. Но классический мотор имхо дуратский вариант. Если уж на то пошло то 21083
ушастый
да я лучше родной переберу а то начнется закипаеие куда радиатор сунуть трубки прокладывать танцы с бубнами вокруг машины не че-то в шамана играца нехочица laugh.gif laugh.gif
Mr. Jetter
Самаровские моторчики проще и технологичнее просто, потому и гудок именно его ставить. С зазовским весом и экономично будет и быстро. В целом меня и родной мотор ничем не обламывает.
ушастый
во !!во!! smile.gif
Alhimik
Цитата(ушастый @ 5.1.2012, 20:59) *
да я лучше родной переберу а то начнется закипаеие куда радиатор сунуть трубки прокладывать танцы с бубнами вокруг машины не че-то в шамана играца нехочица laugh.gif laugh.gif

Поддерживаю полностью!
ушастый
пускай дорого детали обойдуться у нас тут торгаши остались хоть и не новое но с движка с малым пробеом можно найти железячки поставить или мотор найти(или свой перебрать) а за новыми надо в Краснодар съездить там поискать говорят там до сих пор магазинчик есть с железками по разумным ценам пускай не все .все же с родным двигалом лучше .да и просто знаю как такие машиныс переделками иногда заканчивают ..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.