Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рулевая рейка на 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
папазязика
всем привет. ребята, хочу рулевую рейку поставить в зазик, а то этот червяк наламывает - шевелиться заставляет.может кто-то уже так сделал, или видел.прошу помоч информацией.
Den968
Думаю, это будет слишком сложно и дорого. Проще привести штатное рулевое в хорошее состояние.
Mr. Jetter
смысла не вижу
папазязика
Цитата(Mr. Jetter @ 22.12.2011, 18:36) *
смысла не вижу

что значит смысла не видиш, не понимаеш разници между рейкой и червяком? ребята я прошу помоч инфой, а не слушать ваши умозаключения типа стоит или не стоит. большое спасибо
STELS
слушай! а это тема! у меня в гараже есть рейка от оки-нужно померить! после замеров скину инфу!
volodya@ntagil
Конечно ответь! Он с 2011 года ждёт! blink.gif
STELS
и с 2011 никто по этой теме не интересовался?
volodya@ntagil
Можно просто в инете найти: http://yandex.ru/search/?text=%D1%80%D1%83...mp;clid=2039344
Georgiy
Володька привет! Да ставиться рейка без проблем и совсем не обязательно от бэмэвэ. Мы тут доделываем уже ЗАЗика для зимнего озера. Закатили туда рейку от праворульной Subaru Justy (сухая - без ГУРа). Считай то что попалось под руки первое. В теории можно взять любую рейку от праворукой машины у которой она стоит за управляемой осью. А дальше немного фантазий. Кстати родная шлицевая на рулевом валу под руль такая-же как для субару.

У меня стоят рулевые тяги и наконечники от 100-й короллы. На тягах дорезал резьбу и укоротил. Либо просто нужно взять тяги от 80-го 90-го марк2.
volodya@ntagil
Учту на будущее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.