Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется совет
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
Старый_Рокер
Привет всем! Народ, у меня есть не большая проблема, прошу помочь советом. Я являюсь счастливым обладателем ЗАЗ-965. На правом кардане, там где он крепится к ступице, у винтов полетела резьба. Другой вилки(от кардана) у меня нет. Так вот, подходит ли кардан от ушастого, и если да, то нормально ли встанет туда полуось. Может можно как-то винты заменить, но там спецовая мелкая резьба... И ещё, можно ли поставить на него полуоси от ушастого? Мне известно, что они длиннее, но их можно отпилить. Преимущество в толщине. Так вот, влезут ли они в коробку. Заодно мне очень интересно можно ли поставить на 28-сильный двиг. коробку от ушастого? Заранее всем большое спасибо :-)
CaHuTaP
Коробка от 30 л.с. - подойдет, от 40 - нет... С полуосями нет смысла заморачиваться, толщина не играет роли, т.к. из-за слабой мощности двигателя, ты их все равно не разорвешь...
planne
Я думаю подойдет но долго она не прослужит!!!Она не расчитана на 40 л.с.Поработает какое-то время и развалится.
VideokiD
ставь болт с гайкой и шайбами и стягивай фланцы
Pegas
Цитата(Старый_Рокер)
Привет всем! Народ, у меня есть не большая проблема, прошу помочь советом. Я являюсь счастливым обладателем ЗАЗ-965. На правом кардане, там где он крепится к ступице, у винтов полетела резьба. Другой вилки(от кардана) у меня нет. Так вот, подходит ли кардан от ушастого, и если да, то нормально ли встанет туда полуось. Может можно как-то винты заменить, но там спецовая мелкая резьба... И ещё, можно ли поставить на него полуоси от ушастого? Мне известно, что они длиннее, но их можно отпилить. Преимущество в толщине. Так вот, влезут ли они в коробку. Заодно мне очень интересно можно ли поставить на 28-сильный двиг. коробку от ушастого? Заранее всем большое спасибо :-)


С вилкой поможем, обращайтесь, т.7714533, Ольга, до 22час.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.