Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю заз 968М
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
EX3ME_EX13
Доброго времени суток smile.gif
Собственно куплю мылку не дорого.
Доки обязательно.
Состояние не имеет значения, главное что бы был на ходу.
В Магнитогорски или близ лежайших местах)))
Предлогаем
ушастый
че теперь на мылки потянуло tongue.gif на авто ру глянь та этого добра полно
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 5.12.2011, 17:09) *
че теперь на мылки потянуло tongue.gif на авто ру глянь та этого добра полно

Хочу жене подарок сделать, ну естественно когда будет готово всё)
Спасибо, только что посмотрел, в Челябинске один всего лишь и то дорого sad.gif
Но надеюсь всё таки кто нибудь продаст)))
ушастый
не фиговый подарок tongue.gif rolleyes.gif а ей вообще зазики нравяться blink.gif по ищи там их должно быть много..слушай а этое тот ли ушан который вроде как ушол на металл mellow.gif blink.gif blink.gif http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14390578-7ea006.html а про эту ты говорил что дорогоhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/14490074-8a59.html
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 5.12.2011, 17:22) *
не фиговый подарок tongue.gif rolleyes.gif а ей вообще зазики нравяться blink.gif по ищи там их должно быть много..слушай а этое тот ли ушан который вроде как ушол на металл mellow.gif blink.gif blink.gif http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14390578-7ea006.html а про эту ты говорил что дорогоhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/14490074-8a59.html

Ато, нравятся конечно))) Нет, там как у меня был, только синего цвета.
Да про этот, да и далековастенько он как-то опять за 500-600км ехать, не охото.Понимаю ещё 50-100 rolleyes.gif
ушастый
ищи в ближайших городах)
EX3ME_EX13
Тема всё ещё актуальна!
ушастый
Авиту по шерти у себя в Магнитке и ближайших поселках городах
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 1.2.2012, 15:36) *
Авиту по шерти у себя в Магнитке и ближайших поселках городах

Близ лежайшие только Уфа, опять же Оренбург, но туда пока что ехать не собираюсь sad.gif
михмих
а если ушастика позднего или горбик?
http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_avto...o_1980_35789631
http://www.avito.ru/items/miass_avtomobili...o_1980_52527757
по Челябинской области конечно, но не в Оренбург же
ушастый
беленький класс и зеркало тоже бомба себе такие ищу cool.gif rolleyes.gif
михмих
Обычные копеечные зеркала, не раритет, найти можно, рублей по 100 норм цена, вроде базилио продавал такие недавно
ушастый
так так интересно smile.gif
EX3ME_EX13
Белый видел, по пробую с хозяином связаться может ценник сбавит, а так пока не по карману(
У нас в городе есть мылка белая...битая..вообщем только на запчасти...нашел у кого узнать про хозяина, сказали мол он есть..и всё молчок.
Думаю уже просто оттараканить его и востановить...но угон плохо
ушастый
ну притараканишь ты эту груду железа а документы?
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 1.2.2012, 23:55) *
ну притараканишь ты эту груду железа а документы?

А вот документы на данный момент тоже в поиске, схожу посмотрю на него может кто опять попадётся, охото связаться с хозяином, если хозяин скажет мол побоку забирай...то утараканю, а доки буду неспеша искать)
ушастый
хорошо если у хозяина еще и доки окажутся а сильно битая и куда?
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 1.2.2012, 23:00) *
хорошо если у хозяина еще и доки окажутся а сильно битая и куда?

по кругу + крыша+ капот и багажник, внутри срачь, отсутствует почти весь салон, руль валяется в нутри вместе с валом, со стороны на востановление дохлый номер, но жалко его
ушастый
ты мне про него рассказывал на нем еще пацанва покаталась и движок усадила да ну брось ты эту затею ищи дальше этот если забрать то только на запчасти .
михмих
Да забирай, хоть на запы, мало ли чего с него, бывает самая не ломающаяся вещь ломается, я в свое время, когда заз забирал не взял рычаги задние, печку, еще чегото, потом пожалел, когда рычаг лопнул и согнулся, с другой машины пришлось снимать. А если и документы там живые, так вообще лафа, но здесь осторожность нужна, с номерами.
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 2.2.2012, 0:49) *
ты мне про него рассказывал на нем еще пацанва покаталась и движок усадила да ну брось ты эту затею ищи дальше этот если забрать то только на запчасти .

Ну мне про это тоже рассказывали, насчёт 100% инфа правдоподобна или нет я точно не зеаю, просто сколько лет его видел он просто стоял и стоял себе, года полтора назад он даже по внешнему виду целый был, тут уже гопота постаралась.

Цитата(михмих @ 2.2.2012, 0:55) *
Да забирай, хоть на запы, мало ли чего с него, бывает самая не ломающаяся вещь ломается, я в свое время, когда заз забирал не взял рычаги задние, печку, еще чегото, потом пожалел, когда рычаг лопнул и согнулся, с другой машины пришлось снимать. А если и документы там живые, так вообще лафа, но здесь осторожность нужна, с номерами.

Решено, по пробую на эвакуаторе забрать его, просто лет 10 я к нему присматривался и наконец-то решился.
Вообщем отпишусь как дело будет в шляпе wink.gif


Итак сегодня с самого утра торчал около часа на морозе возже жужки, вышел сторож с которым я телом разговаривал на счёт машинки, сказал что поможет связаться с хозяином данного аппарата, так же сегодня узнаю что да как обстоят дела с ним, надеюсь на положительный результат,а вот насчёт состояния машины, оно стало чуток по хоже sad.gif Сраная гопота и школота додалбывают его angry.gif dry.gif
ушастый
давай забирай хоть запчасти будут wink.gif
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 2.2.2012, 9:45) *
давай забирай хоть запчасти будут wink.gif

Вообщем сторож одним словом ушлёпок, несколько дней ходил пытался встретится с хозяином, то он рано уехал, то не приехал. Спросил у сторожа номер хозяина: в ответ услышал что номера у него нету. вообщем моё терпение начинает заканчиваться, думаю просто эвакуатор вызвать и увезти жуж, просто с каждым днём его состояние хуже и хуже.
ушастый
а если сторож сдаст dry.gif huh.gif mellow.gif blink.gif
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 5.2.2012, 16:07) *
а если сторож сдаст dry.gif huh.gif mellow.gif blink.gif

Постараюсь по быстрее это сделать, либо если сдаст поговорю с хозяином, всё таки лучше я его сейчас заберу чем потом там вообще не чего не будет)
Заплачу определённую сумму на крайняк за то что забрал
ушастый
ну давай смотри не сядь wacko.gif mellow.gif laugh.gif там хотя им будет легче если их избавят от кучи ржавого металлолома
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 5.2.2012, 19:55) *
ну давай смотри не сядь wacko.gif mellow.gif laugh.gif там хотя им будет легче если их избавят от кучи ржавого металлолома

Я на то же надеюсь, что операция спасение не обернётся в операцию зона wacko.gif
Вот именно что им легче станет, да и тем более не кто шарить из шпаны там не будет
ушастый
давай laugh.gif отписывайся мелким почерком на два листа laugh.gif (из калымы)шучу biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
EX3ME_EX13
Цитата(ушастый @ 5.2.2012, 21:48) *
давай laugh.gif отписывайся мелким почерком на два листа laugh.gif (из калымы)шучу biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Ахахах...боже упаси, там уже и не до машины будет.
А содержание текста будет: Привет мой дорогой заз.ру чищу я картошку и вспоминаю своего жужку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ушастый
ага biggrin.gif пишу вам с этапа в калыму еду лес валить laugh.gif и любимой песенкой будет Владимиркий Централ laugh.gif laugh.gif
Eugenil
laugh.gif laugh.gif laugh.gif удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.