Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему жужик жужжит?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
папазязика
всем привет. скажите те кто поставил другой движок в запор, он также продолжает жужжать характерным жужжанием зазика?
ушастый
нет конечно
Mr. Jetter
Да ну.. звук не изменится если двиг перекинуть. Жужжание же из души у жужика...
ушастый
а мне сейчас предлагают двиг с 9 вот думаю перекидывать или нет.. mellow.gif mellow.gif
киря
Цитата
почему жужик жужжит?

Потому что он жужжжжик laugh.gif
Mr. Jetter
Цитата(ушастый @ 5.12.2011, 18:12) *
а мне сейчас предлагают двиг с 9 вот думаю перекидывать или нет.. mellow.gif mellow.gif

Да нахера, звук то все-равно не изменится... Так и будет жужжать
ушастый
да я тоже думаю пускай родной бухтит wink.gif rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif
михмих
9й спереди вкорячить надо, чтоб ездить по-человечески, а родной на месте оставить и пусть попердывает, и на бездорожье его подключать.
ушастый
да и родной нормальна на бездорожье тянет biggrin.gif cool.gif tongue.gif
михмих
будет еще лучше тянуть, 2 ведущих моста лучше одного.
ушастый
да и на раму уазовкую поставить laugh.gif тогда лучше луаз брать
михмих
значит говоришь если поставить на заз уазораму получится луаз? интересная теория.
ушастый
насчет луаза не знаю но должно получиться интересно была такая идея взять мыло и поставить на уазовкую раму как на американских машинах во внедорожник получиться cool.gif laugh.gif laugh.gif
михмих
и чтоб самосвальный кузов огромадный, и кабина чтоб тоже откидывалась, и колеса от кировца, у меня тоже подобные мысли были.
ушастый
у меня эта идея пока осталась в заначке на будушее подумаем biggrin.gif laugh.gif тогда делать как пикап начет колес от кировца ты погорячился laugh.gif laugh.gif тебе внедорожник нужен или самосвал ты уж определись[quote]laugh.gif laugh.gif
михмих
что уж там мелочиться, огромный закомплексованый американишка, так по максимуму, берем раму краз 255, изготовляем кузов от запорожца, но увеличенный пропорционально, потом соединяем, будет огромный заз 3х мостовый
ушастый
laugh.gif laugh.gif laugh.gif комплексы наполеона laugh.gif laugh.gif можно и 24 попробовать присобачить на уазовкую раму biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
михмих
24 это волга чтоль?
ее надо совокуплить с победой и 21й волгой, а стойки срезать и приварить укоротив, чтоб стекла узкие были, вот так вот. и чтоб из капота патрубок заборный стоял, чтоб прям ваще, но волга это волга, у нее нет характерных зазовких звуков.
ушастый
да с24 лучше получиться laugh.gif laugh.gif ну и конгломерат ты слепил интересно как это выгладить будет я уже не говорю ездить у нас ездить машина рама двиг с шишиги кузов полу 24твертая будка с газели впереди две решетки с 24 и четыре фары о самокат cool.gif laugh.gif laugh.gif ноноситься быстро и также машины в городе обгоняет cool.gif cool.gif laugh.gif biggrin.gif надо создать раздел шедевры как на киевском и тему туда laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.