Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам даром или за пиво,соки,воды.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Dron
Объявления у кого че и за сколько в граммах класть тут)) laugh.gif
Dron
В связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей и Майоров Сергей. Может кто-то возьмет.

Мопед не мой!
Skif_74
Меняю на бутылку хорошего коньяка двери в сборе, крышки капота и багажника, стекла форточек, стекла лобовое и заднее, коробку всякой мелочевки. Территориально Челябинская область, Кыштым. r_s_x@mail.ru
киря
Отдам за пиво-соки два комплекта зеркал.У одного нет крепления.



Самовывоз Москва,Бибирево.
Alhimik
Руль от ВАЗ 2114 отдам за спасибо и 1,5 литра пива "Моя Калуга Светлое"
sywa
Отдам заднее стекло вроде-бы от ЗАЗ 968 (ушастик).
Терреториально в Кимрах, Тверской области.
Maxbender
Ребят у кого нить в Москве или Владимирской обл. Петушинского р-на есть 4 хомута которыми сиденья к полу прикручиваются и 4 пластиковые втулки под них и желательно подставки под сиденья ну или опоры сидух?
Вот такие
gushin76
Вот тут в Москве отдают даром кресла от Запорожца. Модель не знаю, у кого есть аккаунт в Живом Журнале, напишите и забирайте:
http://otdam-darom.livejournal.com/41102431.html
rif
Летом планирую перебирать старое барахло, в связи с этим отдаются всяко разные запчасти по мелочи в т.ч. и сальники.
Если кого то интересует, пишите на rrr385@inbox.ru чтоб я имел ввиду что это кому то нужно, может на майских осилю сделать список. Что конкретно есть не помню уже, короче всякая мелкая хрень б/у.
ушастый
даляко... mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.