Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли браться за это дело
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Justin906906
Здраствуйте во первых)
Начну тему так.Жила-была дед и бабка был у них Запорожец.))
Сегодня ездил к деду и бабке навистить их.(я внимание вообще на неее не обращал раньшее)Посмотрев на него я подумал а не взять ли этот драндулет у деда....Да еще дед хотел его продать за 5 тысяч рублей)...

Теперь о машине.
про машину почти ниче незнаю.знаю что дед летом мотор снимал все менял.(но там его катить чтоль надо чтоб кольца сели)и никто не катал его.так и стоит в дворе.А кузов в отличном состоянии.да да в отличном!никаких ржавчин.
теперь у меня вопрос стоит ли браться за это?какие советы будут.я хочу чтоб мотор другой был а внешнее такой ж реаритетом)
михмих
Тут клуб экстрасенсов чтоль яндекс выдал? Побольше информации, хоть что за модель, а фото так вообще идеально было бы, всегда машины идеальные и без ржавчины, на деле почему то не так.

Опять же стоит браться или нет решеть только тебе, свое материальное положение рассмотри, техническию базу, любовь к технике, желание возиться.
Dron
Чиню машины по фотографии, предсказываю будующее и помогаю принять решение по вечному вопросу быть или не быть, брать или не брать. Сеянс 200уе))

По теме фотай, если кузов в реально хорошем состоянии (не перевелись у нас еще машинки из под дедов которые из пидорасят по 10 раз на дню)
То полюбасу бери. И еще не мешало бы уточнить что за запорожец ихтам три основных разновидности и подвидолв еще около десятка как минимум))))
pisarev8
Цитата(Dron @ 27.11.2011, 3:25) *
Чиню машины по фотографии, предсказываю будующее и помогаю принять решение по вечному вопросу быть или не быть, брать или не брать. Сеянс 200уе))

Вот это мне больше всего понравилось! biggrin.gif
Я попробую ответить так:
Вы хотите купить Запорожец, но у Вас нет опыта в покупке? Может быть Вам нужна помощь в ремонте? Вы хотите научится ездить и ремонтировать машину и остановили выбор на ЗАЗе?
Тогда мое предложение для Вас! Опытный автолекарь Алексий поможет Вам разобраться во всех Ваших наболевших автомобильных проблемах. Оплата производится по наличному и безналичному расчету, но только монгольскими тугриками! cool.gif

P.S. Действительно инфы побольше надо выкладывать, тогда что-то сказать можно будет.
ушастый
[quote name='Dron' date='26.11.2011, 20:25' post='130198']
Чиню машины по фотографии, предсказываю будующее и помогаю принять решение по вечному вопросу быть или не быть, брать или не брать. Сеянс 200уе))
доктор доктор у меня че-то в правой голове стучит и в левом ухе звенит)) laugh.gif



Вы хотите купить Запорожец, но у Вас нет опыта в покупке? Может быть Вам нужна помощь в ремонте? Вы хотите научится ездить и ремонтировать машину и остановили выбор на ЗАЗе?
Тогда мое предложение для Вас! Опытный автолекарь Алексий поможет Вам разобраться во всех Ваших наболевших автомобильных проблемах. Оплата производится по наличному и безналичному расчету, но только монгольскими тугриками! cool.gif

а юанями можно? biggrin.gif laugh.gif могу абскими монетами запатить cool.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.