Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить ЗАЗ-965. На что обратить внимание
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
skyline999
Доброго времени суток всем форумчанам. Нашел у себя в городе (я из Кемерово) в деревушке ЗАЗ-965. Даже на ходу говорят, только стартер сгорел (говорят есть запасной). Вот планирую съездить посмотреть на него. С доками вроде тоже более-менее (продает не хозяин, но с ним договориться о переоформлении). Цена 15 000. Вот думаю на что смотреть при покупке или забирать не глядя ибо их мало. Отдают еще запчасти к нему. Очень хочу этот запорожец, с детства мечтал ))
Dron
Съездий пофотай, сразу не бери фотки сюда выложи.

Все зависит от того че ты хочешь. Если интересует аппарат в оригинале то стоит обращать особое внимание на отсутствие колхоза , ну и собсна смотреть такж как бы ты выбирал БУ иномарку себе)))

Если тебе состояние не важно один фиг на восстановление и ты готов вкладываться то всеравно смотри на отсутствеие холхоза, старайся здраво оценить свои возможности.

Если же тебе под корч то впринципе можна так забрать)))

А так, фотай клади сюда, тебе подскажут че да как))
skyline999
Под восстановление хочу брать. Просто был у меня ушастый дедов, восстановленый, покрашенный, все дела. Но дедушка решил сдать его под программу утилизации и купил пятерку новую. В начале года дедушка умер, но любовь к запорожцу, привитая им, осталась. А с детства еще мечтал о горбатом. Вот и хочу совместить все. И желание и память о деде оставить (только в другом кузове )) ). 965х у нас в округе не найти, блин, поэтому боюсь упустить вариант. Все больше склоняюсь к варианту: приехать и забрать. В планах: полная разборка, покраска, сборка (из доработок - 40ка движок, литье, тонировка, может по салону изменю) Остальное хочу оставить как есть. Хочу сделать стильную машину
Зазъ
лучше оригинала нет.литьё,тонировка,кАлхоз....обычно чтото не получается и бросают.Посмотри на оригинал и на тюнинх и подумай.
skyline999
Цитата(Зазъ @ 26.11.2011, 16:38) *
лучше оригинала нет.литьё,тонировка,кАлхоз....обычно чтото не получается и бросают.Посмотри на оригинал и на тюнинх и подумай.


Возможно ты прав. В любом случаю хочу восстановить, потом посмотрю что дальше делать
Зазъ
Что-нибудь нашел?
Dron
А мне тонировка нравится)) Все машины свои наглухо залепливаю)) чтоб меньше народу внутрь зыркало)))
ушастый
можно фанерой забить laugh.gif laugh.gif
skyline999
Вообщем, съездил сегодня пофотал:

Зашел на задний двор и увидел их. Было 4 ЗАЗ 965. Один он оставляет себе, один продает. И два донора - перевертыша. Вот фотки которого продает:



Задние фонари. Все есть. В салоне лежит.


Двигатель говорит в норме. Сам туда заехал. В последний раз заводил, говорит стартер барахлит (этим летом было).
Вот фото доноров:




Еще у него во дворе стоит вот это чудо:


Пробег 12000. Состояние - идеал. Не продает ))) Еще стоит 2 Луазика там. Вобщем мужик позитивный )))

Крылья задние переварены и загрунтованы. Повозиться конечно придется с ним, но мой вердикт - надо брать ))) поговорил еще на счет доноров. Посмотрим за сколько отдаст или если че, буду приезжать за запчастями. Ободки фар есть в хорошем состоянии. Первым делом скручу
ушастый
машина под восстановление хорошая да и кузова у донеров хорошие тоже вполне восстановимые
Dron
Оч достойный аппарат, бери не думай и восстанавливай в оригинал. оно того стоит, машинка подъемная!
skyline999
Договорились в след субботу оформить. Сейчас он думает отдавать и за сколько доноров. Как думаете сколько за доноров реальная цена?
Dron
ты тысяч 5-7 за какой-нибудь можно предложить)) онж самос обой должен быть дешевле чем тот что ты покупаешь))

А ваще подумай нафига тебе донор? че ты с него снимать собрался? у тебя комплетный горбатик без колхоза будет с нормальными документами. Лучше договорись с мужиком что как понадобится приедешь к нему за запчастями.

skyline999
Доноров на запчасти хочу разобрать. А то кинешься в случае чего, не найдешь. А так считай все будет про запас. Да и перебирать буду, по-любому что-нибудь будет лучше состоянием у доноров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.