Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: двиг
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
зазик 9 6 8 m
всем привет.вот решил на зазе сменить двигатель и не знаю что лучше поставить.и что для этого надо?сколько денег уйдет? расскажите по подробней кто что знает о смене двигла!!!!!!!!!11
Nickmsk
Цитата(Mr. Jetter @ 24.11.2011, 20:29) *
Ну, бюджет начинается с 700-1000$
Это ДВС ваз2108 + переходная плита + всякие приблуды, радиатор, электрика, карбораторщики и прочее.


прикольно! а если такие вещи делать не для тюнинг-выставок или гонок, а для себя - не проще ли купить восьмеру сразу? smile.gif))
Mr. Jetter
Проще, я так и сделал.
Но в жуже всеранво двиг поменяю на тазовский когда родной кончится, тазовский и в обслуге проще и запчастей до дури и можно тупо в сервис привезти - все закапиталят.
зазик 9 6 8 m
а не проще двигло вместе с кпп всунуть без всяких переходников. просто у меня от ваз 21099есьть в сборе и по размеру должно подойти!!!!!
Mr. Jetter
Ну если у тебя есть свой автосервис или деньги на чужой - то вариант, будет типа MR компановки.
зазик 9 6 8 m
Цитата(Mr. Jetter @ 25.11.2011, 18:32) *
Ну если у тебя есть свой автосервис или деньги на чужой - то вариант, будет типа MR компановки.

а своими силами не как?у мя гараж в селе размером с сервис-4трактора влезает мтз82,2 буханки и 3 легковые.инструментов пално
Зазъ
бери от аиериканского Cadillac Eldorado 8.2 v8 350лс
ушастый

кузов попалам порвет laugh.gif а кодилаке кузов на раме и двиг крепится на раме то да и зазик проше сделать рамным кстати не плохая идея biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.