Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю запчасти для М-ки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ
Ромка177
Приветствую форумчан! Ищу руль с цветной оплеткой в хорошем состоянии,резиновые ободки фар и резиновое покрытие пола и пер арок! Цены обсуждаемы! Заранее благодарю за помощь! Мой тел 8-903-554-20-75! Ищу в Москве или из регионов с отправкой! Еще раз спасибо!
Ромка177
Неужели ни у кого нет?? Ну продайте пожалуйста! Очень хочу такой руль,мечта из детства!
bazilio965
Цитата(Ромка177 @ 28.11.2011, 20:55) *
Неужели ни у кого нет?? Ну продайте пожалуйста! Очень хочу такой руль,мечта из детства!

Резинки на фары есть новые.
volodya@ntagil
Тебе чтоли нужна сама оплётка из крашенной капельницы?
Ромка177
резинки нашел и уже установил-спасибо!Резинку на пол-тоже! Володь не понял про оплетку- просто видел такие рули в детстве(у деда на копейке стоял) и вот захотел себе для интерьера салона! Буду признателен если подробнее напишешь или фотку скинешь! Спасибо!
volodya@ntagil
Цитата(Ромка177 @ 4.12.2011, 2:24) *
Володь не понял про оплетку- просто видел такие рули в детстве(у деда на копейке стоял) и вот захотел себе для интерьера салона!

Раньше зеки плели из капельниц и электропроводов всяких чёртиков и оплётки на рули. Просто как в вязании у бабушки берётся материал и вяжется полоса по окружности диаметра руля и поперёк обернуть. Потом эту полосу просто натягивают по радиусу и изнутри баранки стягивают проводом. Вот и весь секрет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ромка177
Спасибо,Володь за фотки!! Да именно такие! Только я бы хотел приобрести оплетку с рулем,ибо "плетун" из меня никакой! Если есть что-нибудь на продажу-предлагай,приобрету с радостью! Только все-таки хотелось бы оплетку из проволоки а не из трубки! Фотка салона 5+!!!!
ушастый
да салон класс чистенько аккуратно rolleyes.gif cool.gif wink.gif
volodya@ntagil
Цитата(Ромка177 @ 4.12.2011, 13:38) *
Спасибо,Володь за фотки!! Да именно такие! Фотка салона 5+!!!!

К сожалению салон не мой (из интернета), моё в пыли и себе пока ставить не собираюсь.
Ромка177
Бублик все еще в поисках!
Ромка177
Ну продайте пожалуйста руль!!!!Очень-очень надо!! Неужели во всей России нет бублика жориковского????
volodya@ntagil
Молодой карась! Терпения не хватает! Жди момент!






Суетишься много! Нужные детали иногда приходится ждать, пока появятся.
Ромка177
Молодой карась! Терпения не хватает!


Это собственно как понимать?????? angry.gif


АААА! Ну ладно,тогда будем ждать! А что делать??
михмих
http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapch...az_968_42431170
вон там какойто руль вроде в оплетке валяется
Ramzes Kharkov
Есть усе
Ромка177
цена вопроса руля?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.