Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 ДВЕРИ!!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
SHKIPER
Гм... как бы это сказать. Короче без комментариев.



Причём это сделано так качественно, что я бы сказал, ЭТО ЗАВОДСКОЕ!!!???
LEONARDO
в фотошопе нарисовано
SHKIPER
Хотя может быть и да. Почему тогда в задних дверках в окнах уплотнители? biggrin.gif
nerby
Может и не в фотошопе, может и просто контур обведен и ручки приклеены, но интересно другое, где центральная стойка? или двери друг на друга цепляются? и как они открываются?
SHKIPER
Может она ооочень маленькая и дверь её аккуратно прикрывает.
На большинстве иномарок сейчас так делают.
Dimоn965
У нас в Питере такой же фэйк, только белый был.
Ручки натуральные. Привинчены. А контур двери был аккуратно сделан скотчем.
TOMZZ
Shkiper, skazhi kakoy adres etim fotkam?? smile.gif
BadFan
100% контур. Если приглядется на 1-ой фотке его хорошо видно. С другой стороны, вледелец разметил себе контур, чтоб начать вырезать дверь.
Только одного не пойму, зачем нужно было это рисовать ... для прикола ... :|.
З.Ы. А Запорожец с 4-мя дверьми смотрелся бы ничего biggrin.gif.
CaHuTaP
Хех, спросоня такое лучше не показывать )) А вообще - идея очень даже ничего.... *запасся скотчем и побежал делать пятидверный горбатый*....
Подождите денек, выложу фото ))) Если найду место - еще два колеса приклею, вездеход будет )))

Если серьезно - товарищи, это руководство к действию, если кто-либо умеет одинаково хорошо работать болгаркой и сваркой - дерзайте... 4 двери - и Ваш ЗаЗ превращается из легендарного спортивного купе в седан представительского класса laugh.gif
SHKIPER
tomzz, с muhuklubi.ee (Эстонский клуб).
Kosmonavt
Реальная темо хотя это и нарисовано маркером на кузаве но смотрится просто отпадно меня порадовало
LEONARDO
мне не нравится. Если делать седан, то надо увеличивать базу и ваще другую крышу со стойками делать. А то что на фотке...наверно автору очень Мазда РХ8 нравится smile.gif А ваще мне однажды во сне приснился красный ЗАЗ 966 с 4 дверьми и многими другими прогрессивными решениями (капот там открывался, как задние двери на Газели smile.gif ) Вот так
nymmik
Цитата(SHKIPER)
Гм... как бы это сказать. Короче без комментариев.



Причём это сделано так качественно, что я бы сказал, ЭТО ЗАВОДСКОЕ!!!???

I take this photo in Haapsalu. This is Tape tuning and additional doorknob wink.gif
Pach
Перевожу:
"Этот снимок сделан мной в Хаапсалу. Это "скотчевый тюнинг" и дополнительная дверная ручка".

smile.gif
GREY
Короче, проверил я эти фотки - и как дизайнер и верстальщик, скажу - ЭТО не липа.
Во-первых. Запорожец стоит на какой-то выставке, во-вторых, Люди его снимают фотиками, в-третьих, прги, чтобы сделать ТАК стоят столько, что дешевле отдать бабки и тебе сделают два таких запорожца. Причём совершенно одинаковые. А в простом фотошопе так сделать невозможно, так повторить линии, расстояния, отражения, блики, штрихи и прочие тонкости... Но похоже на наклейки...
А насчёт стойки, кто-нибудь видит внутреннюю часть передней стойки. Нет. она скрыта.
Но четыре двери я ещё не видел, а три - видел в Крылатском на Московском Автомобильном фестивале в Крылатском.
А задняя сделается, как на жигулях.
А уж Вы решайте сами - правда это или ложь. 8)
CaHuTaP
Сделано стильно и со вкусом, ретроманы тоже бывают приколистами biggrin.gif
diAMID
зубилы отдыхают))))
V-O-I-D
Цитата(diAMID)
зубилы отдыхают))))

хо хо хо
у нас 2(два) СОЛЫНЦА
марс атакует...
KOBR
все я пошел свой зазик резать....
GREY
А если такой вариант?
diAMID
а на самом деле если подумать, подругому как я нарисовал дверь не сделать иначе либо ее неначто будет повесить либо кому нужна дверь, которая открывает проход не только на заднее сиденье но еще и в моторный отсек
KOBR
Если быть реальным сварщиком, жестянщиком, и иметь ненужный зазик то можно попробывать!!!
Tebus
А багажник с велосипедом слабо на всю машину растянуть. А, фотожопперы?
GREY
Могу либо увеличить, либо два, а то и три багажника с великами поставить, либо снять, либо растянуть или сузить. tongue.gif
KOBR
smile.gif
kopilka
ну ребят,у вас фантазия совсем разыгралась, вы его еще на гусеницы поставьте laugh.gif
Tebus
Цитата
Могу либо увеличить, либо два, а то и три багажника с великами поставить, либо снять, либо растянуть или сузить.


Короче. Я уже дал обьявление в центральной Российской прессе и на ТВЦ. Начинайте работать.

Цитата
Хлеборобы, Дворники, Грузчики -асы. Уборка зерновых, и зернобобовых, мусора, мебели, зелени и снега методом фотошопа.
Не пьем, не курим. Обуем, разденем. Уберем и вынесем все! Присутствие заказчика необязательно. Вы будете притятно удивлены и раздосадованы. Цены смешные. Не лохотрон!
Pach
Объявление. Вижу часто.
Цитата
Развод без участия сторон. 2000 рублей.

Короче, разводят стороны, а стороны этого не знают laugh.gif
diAMID
креатифф....
BadFan
diAMID, ЗАЗ-Универсал, нах ... laugh.gif. Достаточно креатиффно.
diAMID
а тут ваще дверей нет
VEFF
На счёт гусениц! Это мысль! laugh.gif Представляете, какой зверь будет! :twisted:
diAMID
пушку бы...
VEFF
КруттО! :twisted: Вот это вид! Вот бы на таком, да в поля!!! :twisted:
kopilka
ну чё, товарищи осталось сделать только ЗАЗ-КОСМОЛЕТ и запустить его с какой-нибудь шавкой до марса, только давайте остановимся, а то вы ведь сделаете!!! 8O
VEFF
Не.. Космолёт не выйдет.. sad.gif А вот ВРД впихнуть можно! 8) Будет ЗАЗ со сверхзвуком летать! :twisted: Вот только на керосине разоришься... laugh.gif
BadFan
diAMID, как прям "Такси 3" ... кто смотрел - знает о чём я :roll:.
Dron
Ага похож
Zura
В фотошопе можно сваять, что угодно (это реплика Greyю). Мне лично родной "дизайн" нравиться - скупо и брутально. Что касается самой картинки, то ручка настоящая, а дверь нарисована. Впрочем это не тема. Меня картинка повеселила... smile.gif
One
стопудов фотошоп! 8O но кайфова 8O 8O 8O
ZAZlex
этот желтенький горбатый мотик мне очень очень нравиться laugh.gif
круто :!: :!: :!: [color=red][/color]
zevs
Во вот это я понимаю очень даже красиво.
Zombie
просто красавец, а не заз !!!!!!!!!!!!!! 8O 8O
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.