Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заз 968м
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
зазик 9 6 8 m
посоветуйте что делать с машиной?на все планирую потратить 5-6т.р+на музыку3т.р
реально ли на эти деньги привести авто в отличное сост?

вот еще фото
Mr. Jetter
Нет, не реально.
Тут тысяч 20 минимум кузов просит + по технике не известно что.
ушастый
да ту поковыряться придется под рехтовать покрасить нормальна а не кисточкой оптику поставить бампер поставит крылья походу меняли но не приварили а так на проволоку примотали
интересный факт а это не он ли раньше был таким blink.gif
михмих
А документы то есть? Без доков тут и делать ничего не нужно.
Так впринципе можно уложиться в 5-6 тысяч, если использовать колхозные методы, дырки залепить линолеумом и эпоксидкой, тонну шкаклевки на него, самое главное облить качественно, для этого нужен хороший краскораспылитель, ну от пылесоса в крайнем случае конечно тоже можно.
Dron
Похож на тот что на фотках.

Если делать нормально то бюджет нада увеличить раза в три. Тогда реально будет куда музыку ставить, а так как это ща получится погнилуха ниочем зато с мафоном.

Морда требует сварки. Крашен как я подозреваю веником?
ушастый
интересно они его хоть от рихтовали перед тем как ставить новые крылья и морду он был битый и довольно сильно
зазик 9 6 8 m
вы дуроки штоли какая рихтовка то какой битый?то что ты мне сунул за фото я впервой вижу. он не гнилой и не ржавый.94 гв.там все механизмы в охеренном состоянии. а нащет крыла то да есьть большая погрешность. мордаху тож веником мазнул,ну согласитесь что веником лучше чем дать ему сгнить. а что бы 20тыщ вкладывать это смешно да и просто некуда. у меня всего новья для него целый горож. а покрасить и за 10тыщ можно норм


какие дырки и замазка шпаклевкой?засрали мою машинку!!!!!!!! mellow.gif wacko.gif wacko.gif короче сделаю все норм и покажу вам ыыыыы

да и за дуроков извеняюсь
погоречился.спасибо за критику каторая говорит о том что у меня гнилое ведро и дыры с кулак
ушастый
ну во-первых не нужно не оскорблять во-вторых это только предположение машины чем-то похожи место веника можно было ка временная мера болоном покрасить до полной перекраски крыло не такой большой касяк можно самому аккуратно вытянуть что железяки есть это хорошо покрасить можно и за пять только облетит быстро да и не кто не говорит что обязательно вкладывать 20тыс мылка не раритет пока не доросла до этого времени достаточно не прошло просто если делать для себя то делать хорошо
pisarev8
Если есть свой инстумент: компрессор с краскопультом, болгарки, шлифмашины, набор ключей, расходники и собственный гараж, то уложится в 5000-6000 руб можно, хотя состояние не идеальное будет, но на 4+. Я в том году восстанавливал свою мыльницу в таком ключе. Ушло на все 8000 руб, да еще и кузов в 3 цвета покрасил, хотя состояние было у меня лучше, да и проварен мой ЗАЗ был.
Dron
Цитата(pisarev8 @ 14.11.2011, 20:17) *
Если есть свой инстумент: компрессор с краскопультом, болгарки, шлифмашины, набор ключей, расходники и собственный гараж, то уложится в 5000-6000 руб можно, хотя состояние не идеальное будет, но на 4+. Я в том году восстанавливал свою мыльницу в таком ключе. Ушло на все 8000 руб, да еще и кузов в 3 цвета покрасил, хотя состояние было у меня лучше, да и проварен мой ЗАЗ был.

Где фотоотчет с фотографиями?))
зазик 9 6 8 m
лан ребята учту ваши комы. да и еще ктонибудь знает как ставить дисковые тормоза?
Dron
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 14.11.2011, 21:52) *
лан ребята учту ваши комы. да и еще ктонибудь знает как ставить дисковые тормоза?


Бюджет на дисковые тормоза в районе 6к минимум если все по уму делать и собирать их нормальных деталей.

Впринципе ниче хттрого там нет. вытачиваются план шайбы и на них уже колхозятся ступицы от тазов. вместе с суппортами и тормозными дицками
зазик 9 6 8 m
Цитата(ушастый @ 14.11.2011, 16:12) *
ну во-первых не нужно не оскорблять во-вторых это только предположение машины чем-то похожи место веника можно было ка временная мера болоном покрасить до полной перекраски крыло не такой большой касяк можно самому аккуратно вытянуть что железяки есть это хорошо покрасить можно и за пять только облетит быстро да и не кто не говорит что обязательно вкладывать 20тыс мылка не раритет пока не доросла до этого времени достаточно не прошло просто если делать для себя то делать хорошо

соглашусь с тобой.короче покрасили родичу мылку самостоятельно,конечно не оч было.а так 5лет простояло и посыпалось все. ну я тебе скажу что и 20 мне для него не жалко


Цитата(Dron @ 14.11.2011, 21:56) *
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 14.11.2011, 21:52) *
лан ребята учту ваши комы. да и еще ктонибудь знает как ставить дисковые тормоза?


Бюджет на дисковые тормоза в районе 6к минимум если все по уму делать и собирать их нормальных деталей.

Впринципе ниче хттрого там нет. вытачиваются план шайбы и на них уже колхозятся ступицы от тазов. вместе с суппортами и тормозными дицками

а ну так я и думал.да уж придется еще денег копить.

вот еще конь оцените.да и еще скоро покупаю за 10тр ваще улетный зазик
KaZak
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 15.11.2011, 0:06) *
вот еще конь оцените.да и еще скоро покупаю за 10тр ваще улетный зазик

Вот этот жуж стоит денежных вложений!
Dron
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 14.11.2011, 22:06) *
Цитата(ушастый @ 14.11.2011, 16:12) *
ну во-первых не нужно не оскорблять во-вторых это только предположение машины чем-то похожи место веника можно было ка временная мера болоном покрасить до полной перекраски крыло не такой большой касяк можно самому аккуратно вытянуть что железяки есть это хорошо покрасить можно и за пять только облетит быстро да и не кто не говорит что обязательно вкладывать 20тыс мылка не раритет пока не доросла до этого времени достаточно не прошло просто если делать для себя то делать хорошо

соглашусь с тобой.короче покрасили родичу мылку самостоятельно,конечно не оч было.а так 5лет простояло и посыпалось все. ну я тебе скажу что и 20 мне для него не жалко


Цитата(Dron @ 14.11.2011, 21:56) *
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 14.11.2011, 21:52) *
лан ребята учту ваши комы. да и еще ктонибудь знает как ставить дисковые тормоза?


Бюджет на дисковые тормоза в районе 6к минимум если все по уму делать и собирать их нормальных деталей.

Впринципе ниче хттрого там нет. вытачиваются план шайбы и на них уже колхозятся ступицы от тазов. вместе с суппортами и тормозными дицками

а ну так я и думал.да уж придется еще денег копить.

вот еще конь оцените.да и еще скоро покупаю за 10тр ваще улетный зазик


По фотке зачетный. Ты хочешь два сделать? С таким как на последней фоте первый можно на З.ч пускать)) и дисковые тормоза уже на него колхозить
ушастый
да второй по лучше стоющий аппарат можно было его сразу брать а потом тот
зазик 9 6 8 m
а кстати не проще подвеску от жигулей поставить?
ушастый
она туда не подоидет пока нимере вся
Dron
А ты глянь на ту и на ту, думаю сам ответишь на свой вопрос)) проще или нет))))
Mr. Jetter
Цитата(Dron @ 14.11.2011, 21:56) *
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 14.11.2011, 21:52) *
лан ребята учту ваши комы. да и еще ктонибудь знает как ставить дисковые тормоза?


Бюджет на дисковые тормоза в районе 6к минимум если все по уму делать и собирать их нормальных деталей.

Впринципе ниче хттрого там нет. вытачиваются план шайбы и на них уже колхозятся ступицы от тазов. вместе с суппортами и тормозными дицками


Дисковые тормоза это 20 килорублей.
Диски. суппорта, ГТЦ, трубки, Колеса в конце концов с резиной и монтажом уже тысяч на 15 выйдут. + сами переходники думаю не меньше 5 (я за 9 брал)
зазик 9 6 8 m
Цитата(Mr. Jetter @ 14.11.2011, 22:53) *
Цитата(Dron @ 14.11.2011, 21:56) *
Цитата(зазик 9 6 8 m @ 14.11.2011, 21:52) *
лан ребята учту ваши комы. да и еще ктонибудь знает как ставить дисковые тормоза?


Бюджет на дисковые тормоза в районе 6к минимум если все по уму делать и собирать их нормальных деталей.

Впринципе ниче хттрого там нет. вытачиваются план шайбы и на них уже колхозятся ступицы от тазов. вместе с суппортами и тормозными дицками


Дисковые тормоза это 20 килорублей.
Диски. суппорта, ГТЦ, трубки, Колеса в конце концов с резиной и монтажом уже тысяч на 15 выйдут. + сами переходники думаю не меньше 5 (я за 9 брал)

а мне чет вдруг родная система стала нравится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ушастый
можно ездить и народной если хорошо перебрать и прокачать laugh.gif cool.gif biggrin.gif
Dron
Люби родную систему и не парься, если ты собрался кататься на машинке в стоке то и дисковые тормоза ей не нужны.

Заряжал бы ты ее тогда другое дело, а так все это не нужно) не гоночны ж болид)
зазик 9 6 8 m
Цитата(Dron @ 14.11.2011, 23:19) *
Люби родную систему и не парься, если ты собрался кататься на машинке в стоке то и дисковые тормоза ей не нужны.

Заряжал бы ты ее тогда другое дело, а так все это не нужно) не гоночны ж болид)

ну я такто и хочу сток
rif
Присоединяюсь к ребятам на счет дисковых тормозов. Если руки чешутся до каких либо работ, лучше сделать машину максимально комфортную, родные тормоза при новых деталях не хуже дисковых.
Пошаманить с шумкой, улучшить отопление, поставить доп. генератор, фары запустить через реле, доработать задние фонари (если они имеют известную болячку с "минусом") и т.д. Работ такого плана на долго хватит.
зазик 9 6 8 m
Цитата(rif @ 15.11.2011, 10:42) *
Присоединяюсь к ребятам на счет дисковых тормозов. Если руки чешутся до каких либо работ, лучше сделать машину максимально комфортную, родные тормоза при новых деталях не хуже дисковых.
Пошаманить с шумкой, улучшить отопление, поставить доп. генератор, фары запустить через реле, доработать задние фонари (если они имеют известную болячку с "минусом") и т.д. Работ такого плана на долго хватит.

с тормозами я еще летом все наладил. гена от волги стоит.задние фонари доработаны. а вот через реле можно.мне над ток покрасить да в салоне сделать покрасивей все. днище нам в сервисе обрабаывали год назад. меня его кузов бесит хочу покрасить

все системы в отличном состоянии. да и был всегда. а мне нужен косметический ремонт. вот!!!!!
kirill.semyonov@yandex.ru
Ураааа!Я ЗАЗ 968М купил под восстановление!И сразу вопрос:От чего подойдут задние фары на заз 968м без обрезания кузова?
ушастый
таврия пикап шоха как вариант smile.gif
kirill.semyonov@yandex.ru
ещё где найти деталей от таврии пикапа их не продают
ушастый
незнаю навторынке ну или в москве на южке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.