Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: в поисках мастера
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Евдоха
Что имеем: заз968м в хорошем состоянии
Что желаем: скрестить коробку с двигателем УАМЗ 412, замена ступиц под ВАЗ разболтовку...(поварка, покраска кузова) и т.д.
Что требуется: добрый, с хорошими руками, не жадный мастер! Отзовись:-)
pisarev8
Эх, был бы ты поближе, может быть и придумали что-нибудь. Посмотри по объявам, очень много машин сейчас с инородными моторами. Насчет москвичевского мотора не слышал, но на Ваз-мотор даже на рынке в ЮП (Южный Порт, Москва) переходную плиту продают, не проблема найти, причем по-моему с комплектом выжимного.
Евдоха
Цитата(pisarev8 @ 5.11.2011, 22:29) *
бя
Эх, был бы ты поближе, может быть и придумали что-нибудь. Посмотри по объявам, очень много машин сейчас с инородными моторами. Насчет москвичевского мотора не слышал, но на Ваз-мотор даже на рынке в ЮП (Южный Порт, Москва) переходную плиту продают, не проблема найти, причем по-моему с комплектом выжимного.

Я не против покупки переходной плиты на ВАЗ, даже за, но,к сожалению, нахожусь далеко от ЮП, так что купить не могу. Хотя этот вариант был бы проще... а раз все-равно искать мастера который бы сделал и плиту и ...т.д., то , думаю, есть смысл "брать выше" т.е. ставить москвичевский двигатель, который можно расточить до 2.2(инфа,кстати с этого сайта) :-) :-) :-) если в Москву соберусь раньше чем найду мастера, тогда буду у Вас просить точного расположения и время работы ЮП:-) :-) :-)
pisarev8
Да без проблем, тем более скоро я все равно буду туда часто ездить! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.