Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: силовой агрегат Шкода для установки на ЗАЗ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
AlGoodman
Продается:
1. Двигатель Шкода. Состояние рабочее, раньше таскал заз968 3тр
2. Двигатель Шкода. Состояние новое. не устаневливался. Установлен маховик от сороковки. 4тр
3. КПП Шкода. Работала с №1. Неисправна. 1тр
Предыстория. Лот №1+Лот№3 трудились в авто модели 968. И вот в один прекрасный момент клинит колесо заднее отвалившейся колодкой и пепелац улетает в посадку. В результате разрушение шестерни и первичного вала КПП.
Лот №2 покупался как новый с автобазы. Эти моторы на рефрижераторах ставились. Установлена корзина от 40ки.

Это все планировалось ставить на 965, но не сложилось. Можно поставить например на Луазик.
Двигатель:Шкода 744, 1,2л; алюминиевый блок и голова. 4 цилиндра, карб
Торг, при покупке оптом скидки!!!
Ростовская область.
950-8Ч0-Ч1-Ч9
Мъгынга
А как его на учет с ним ставить? о_О Если номера не проверяют, это не значит, что такую переделку не надо регестрировать. ПС не ради голого любопытства спрашиваю, а тк мой двиг на капиталку просится, почему бы и не шкдовский поставить.

Я с Ростова. Забрать смогу если расскажешь, что да как с ним!
AlGoodman
№1- двигатель с навесным(трамблер, генератор, стартер), кроме карба(стоял 2108). Раньше работал вместе с КПП шкода. Я его купил уже снятым с авто. Внутрь не залазил.
№2- двигатель без навесного (можно переставить с №1) Покупался как новый из запасов автобазы (их ставили на рефрижераторы). На него установлен маховик от сороковки.
КПП шкода разобрана, отсутствует 1 шестерня первичный вал лопнул, но его можно восстановить.
На движки никаких бумажек нету.
На учет так просто не поставится. Как то можно оформить замену двигателя, но я не знаю подробностей.
За всё хочу 5тр+ в подарок http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=10957
05magamed05
а на тягу как он? слышал что дури через край так это или нет
AlGoodman
Цитата(05magamed05 @ 6.11.2011, 8:44) *
а на тягу как он? слышал что дури через край так это или нет

Господа, я сей агрегат не пользовал и как он валит я утверждать не берусь. Тот который старый стоял на 968мом по отзывам владельца ездил неплохо. Но чудес не бывает объем всего 1,2 (или 1,3 не помню). Он будет тише т.к водяной; оборотестее т.к. верхневальный. Чуток совершенее карб (2108) и распределитель зажигания (классика), нормальный гена( вроде жигуль). Мотор легкий, немногим тяжелее родного. То есть техника продвинутее, но не адронный коллайдер.
Я продаю не готовое решение "поставил-поехал" а офигенный набор для технического творчества и буйства фантазии, по цене галимого китайского телефона.
P.S. Могу предложить экстремальный аппарат- мотор Опель 16SH. 1.6л, 90л.с. , карбюратор. Но он тяжелый. Состояние- хз, но комплектный (отдавали с машиной, так и прижился) для свиох- 3тр. Будет как то так:
http://www.youtube.com/watch?v=vcO1K4fVETY
Mr. Jetter
Такс, если на лот 2 корзина с 40 то забираю. Я так понимаю что на КПП 40 встанет со сменой корзины?
AlGoodman
Цитата(Mr. Jetter @ 7.11.2011, 14:06) *
Такс, если на лот 2 корзина с 40 то забираю. Я так понимаю что на КПП 40 встанет со сменой корзины?

И снова здравствуйте!
Лот 2 с маховиком и корзиной сороковки (ведомого диска кажись нету). На КПП 40 встанет с изготовлением переходной плиты. А вот лот 1 встанет на КПП 30 сразу(опять же по рассказам предыдущего хози), бо плита уже прикручена к нему. Вот только прикончит ее быстро, но это мелочи.
КПП шкода которая у меня странная. Двигатель шкода к ней крепится через плиту, первичный вал составной: шлицевая часть ЗАЗ, хвостовик шкода. Собственно там и развалилось.
Все продается как есть. Все добро валяется хранится несколько лет в гараже и порядком мешает, так что выручайте smile.gif Да и цена- новый аккумулятор и замена масла если пересчитать..
Mr. Jetter
Приветствую.
Цена на агрегаты ерунда. Вот цена их установки и время, на это затраченное - важнее.
Не все так просто как с начала показалось.. В Общем думаю. mellow.gif
Спасибо за разъяснения.
Mr. Jetter
Вопрос. Тот, что на 30-шную кпп, на волынковскую (ЛУаз 967, 30лс) коробку встанет? Можете уточнить у хозяина?
AlGoodman
Ответ. Не знаю smile.gif Спросить у предыдущего хозяина не выйдет, прошло лет пять наверно. И хотя гараж у меня большой, но не резиновый - хранить надоело. Могу зафоткать вблизи места крепления к КПП, да и общий вид. Но это несколько дней спустя.
AlGoodman
Очень жаль, но детали от КПП порастерялись немного. А если точнее первичного вала нет совсем sad.gif Внимание! В коробке происходила Хиросима местного значения, так что зыркаем на фотки зОрче. Все что относится к моторам-коробкам представлено на фото http://fotki.yandex.ru/users/alex5332009/album/164285/

Цитата
В другом размере
100 Ч 75
300 Ч 225
500 Ч 375
800 Ч 600
1024 Ч 768
1280 Ч 960
Оригинал(3648Ч2736)
Pauls
движки еще в продаже? все-таки больше года прошло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.