Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оформление Жужика
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
MaxEX
Здравствуйте! Собираюсь купить ЗАЗ 968М. Он 20 лет простоял в гараже, до этого был привезен из Ташкента. Жужа хозяину отдал друг, вместе привезли его в Москву, потом на руках осталась доверенность выписанная другом. И после этого машина стояла. Документы только тех. паспорт на данный момент, хозяин обещает написать доверенность. Возможно ли оформление на меня и что для этого нужно? Как далеко я с этими документами уеду? Спасибо.
ушастый
наверное но только по доверке
михмих
А машина снята с учета или еще на узбекских номерах? я так думаю придется растаможку делать, или чтото в этом роде, всетаки теперь другое государство узсср.
В любом случае доверку или договор купли продажи тебе может дать только хозяин вписанный в техпаспорт.
MaxEX
По поводу номеров чуть позже разузнаю.
А на тросу с Москвы до дачи без проблем потяну?
михмих
это зависит от твоей везучести, так поидее надо страховку делать, если остановят, готовь денежки.
MaxEX
Два поста надо проехать +- возможные одиночки...
Какие нужны докумы, чтобы на постах проблем не было?
михмих
техпаспорт, права, доверка, можно самому написать, страховка, можно попробовать сделать страховку транзитную на 20 дней, она дешевая, но тут как повезет, могут и заартачиться.
лучше всего на жесткой сцепке или своим ходом, и вылезти во второй ряд, и ехать средь бела дня, так меньше подозрений. а так, взятки решают любые вопросы, это на крайняк конечно.
MaxEX
Благодарю за ответ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.