Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой 965 часть 2
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
Endy
Ну сразу начну почему часть 2, дело в том что некрофилией я заниматься не намерен и перетаскивать все сообщения с бортового журнала временного форума тоже, за исключением парочки фотографий smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

ну вот это было снято 15 ноября 2009г
Смотрим далее
Нажмите для просмотра прикрепленного файла январь десятого года "Ну для нас это не серьёзно"
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И наступила весна 2011
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла последняя фотка снята 30.09.2011

В перерыве 10-11 года в основном сварочные работы и то большую часть года провёл работая на вахте (год в пустую)

За всё время ремонта было куплено немеренное количество всякой мелочи и немного крупняка таких как на новая мордашка но от 965а, как то она мне не понравилась и я просто сделал ил двух одну так как после поездок по тайге в 80х годах прошлого века вся нижняя часть морды была так замята что восстановлению не поддавалась. Был куплен в качестве донора ЗАЗ 968-005 пришлось с него двигатель сдёрнуть МЕМЗ 966г, (кузов и всё остальное от 968 досталось Георгию) не судиле строго но нужны были запчасти на двигатель, но поступил проще просто поставил его в 965, и в данный момент почти готов родной МЕМЗ 965. Верх покрасил 202 белой, сейчас готовлю к покраске нижнюю часть. Цветом она будет Кармен красная.
Летом наконец то сделал на горби судебное решение и теперь я его собственник, осталось только в гаи зарегистрировать. (Машина была оформлена на умершего человека, и да документы на право собственности получить не просто реально а проще некуда). Ну вот вроде пока всё, что вспомню напишу или спрашивайте.


P.S. Не судите сильно за орфографию время почти час ночи smile.gif
ушастый
хорошнький аккуратниньки горбаик smile.gif
Dima965
Отличный горбик! Сочетание цвета будет очень даже ничего!
Endy
Вот как то так получилось smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. на улице дождик моросил поэтому не выгонял на улицу, но будут скоро хорошие фотографии. И простите за бардак в гараже никак руки до уборки не доходят. unsure.gif
ушастый
конфетка biggrin.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.