Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
CheaSteR
Всем привет! я тут новенький! мне всего 13 лет rolleyes.gif Но я уже давно увлекаюсь автомобилями, и вот недавно с друзьями купили заз 968м rolleyes.gif
Старые хозяева над ним поиздевались вот фото Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но мы хотим его починить и довести до ума..
Когда я просматривал главный тормозной цилиндр он оказался не рабочим, при нажатии на педаль пробка из цилиндра не выходила обратно...
Можно ли её починить или только новая???
Ещё я слышал что подходит от москвича 412 так ли это? mellow.gif
ушастый
УЖОС НАХ!! ph34r.gif wacko.gif blink.gif mellow.gif huh.gif поотрывать руки этим хозяевам и в опу заснуть!! angry.gif :angryтак машину засрать : в смысле какая пробка поршенек что ли внутри главного если руками не сдвигается значит приржавел закис кинь его в бензин или керосин соляру поменяи манжету и все резин изделия на нем а лучьше заменить если сделаешь тачку то респект smile.gif wink.gif
CheaSteR
я разбирал его, промывал салярой, безполезно... но попробую в бензин закинуть, спасибо smile.gif
ушастый
в смысле не вытаскевается или вдшкои забрызгаи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.