Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НА РАЗБОР Заз-968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Дэн38rus
Продам на запчасти документов нет 1976г.в ,отправлю почтой ,Желдорэкспедицией.
ушастый
мда хорошая машина жалко на запчасти mellow.gif
Дэн38rus
[quote name='ушастый' post='127844' date='18.9.2011, 16:13']мда хорошая машина жалко на запчасти mellow.gif
Да хотел забрать но без доков куда его,у меня 965 без доков ,ещё 968м но он с доками,да и негде держать толком ,один гараж в нем 965 стоит,т.к старичёк ,на сьем гаража денг нету ,а как у Красинца в поле хорон похорон не очень то и охото .Вот сегодня предложили ещё мылко 1985г.в. на запчасти на ходу с документами,хотел завести,а в багажнике половина проводов срезана,массы нету и косы на фары.
ушастый
мда и мылка более менее хороша да еше с доками и на ходуна севере их еше много
Дэн38rus
Цитата(ушастый @ 18.9.2011, 18:08) *
мда и мылка более менее хороша да еше с доками и на ходуна севере их еше много

Отдают по цене металлолома wink.gif
ушастый
это по чем тыс 3-4 smile.gif
Дэн38rus
Цитата(ушастый @ 18.9.2011, 17:33) *
это по чем тыс 3-4 smile.gif

3-тыщ+ еще запчасти есть отдельно двиг и ещё что то я толком не разговаривал. wink.gif
Дэн38rus
Цитата(ушастый @ 18.9.2011, 17:08) *
мда и мылка более менее хороша да еше с доками и на ходу на севере их еше много

Во дворах у нас их уже не встретишь нигде чтоб стоял Заз просто без хода , все сдали на лом,жиги стоят, москвичи ещё есть, остальные где по гаражам остались,да в частном секторе,я вот иногда за месяц в городе встречу Заз гдень проедет blink.gif и усё.
ушастый
мда очень дешево еще и запчацки я когда жил на севере там много было еще лет так 10-15назад и во дворах и гаражах попадались и на ходу и нет просто брошенные москвичей жигулей до хрена smile.gif wink.gif
CrusadeR
Сможешь отснять без сидений резиновые ковры в салоне? И сообщи, пожалуйста, в личку сколько будут стоить:
- ковры (все 3)
- кожух рулевой колонки (из которого подрулевые торчат)
- черные номера
- рассеиватели фонарей заднего хода (если они без трещин).
ушастый
мда черные номера это весчь smile.gif
Дэн38rus
[quote name='CrusadeR' date='18.9.2011, 22:12' post='
- кожух рулевой колонки (из которого подрулевые торчат)
- черные номера

Отправил сегодня,остальное в л.с.
koks
купил бы ободки фар хромир. и клыки бамперов(если они хром).если такое возможно то интересна цена?
Дэн38rus
Цитата(koks @ 22.10.2011, 14:34) *
купил бы ободки фар хромир. и клыки бамперов(если они хром).если такое возможно то интересна цена?

Бампера продаются в сборе ,но наних пока бронь,ободки 100р. шт,но нужно смотреть состояние.
koks
оk,ободки фар вышлешь?
Дэн38rus
Вот интересуещее фото.
Дэн38rus
ТЕМА ЗАКРЫТА ХОЗЯИН АВТО ОТМЕТИЛ ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА НА ПОЛУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ СО СДАЧИ МЕТАЛОЛОМА ......... angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.