Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоальбом по ремонту
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Irbis
У меня тут возникла идея... может кто-то тоже заинтересуется. Я тут понемногу фотаю процесс восстановления и ремонта своей машины (понемного потому что у меня не цифровик, мороки много), да и многие тут это делают, пришла мысль - а собрать бы их воедино и сделать иллюстрированную инструкцию по ремонту - с фотографиями, или что-то типа иллюстрированного FAQ'а. Думаю такое "наглядное" пособие многим бы помогло, особенно новичкам - что где, интересно все таки.
Что скажете?
planne
У меня много фоток по ремонту.Я могу сделать просто инструкцию с картинками.Но таких в интернете навалом.А что-то посерьёзней это уже проблема.
Есле кто будет заниматься могу предоставить свои материалы.
SHKIPER
Есть мануальчик по замене сцепления.
http://www.zaz.ru/modules.php?name=copperm...bnails&album=64
BadFan
Я за обеими руками и ногами! Могу предоставить фото-сессию по Ремонту ЗАЗиков.
Тему классную затронул! Респект! 8)
Так действительно проще будет, раз, что забыл - в пособице заглянул ... biggrin.gif.
SHKIPER
Ну давайте короче, создаю раздел в фотогалерее по ремонту. Фотосессии шли или бэдфэну или мне. Закинем.
Irbis
Отлично, тогда сдам хвосты - пораскину мозгами. Только основные фотографии - не с меня, с меня кератив и оформление странички (может, в виде статей, или в виде раздела). Так что пока если у кого что есть - лейте в галерею или мне с подробнейшеми комментариями smile.gif
BadFan
Irbis, есть мысль сделать отдельно сайт, типа - "ЗАЗ-FAQ в иллюстрациях". Будем думать ...
Irbis
И еще... хотелось бы чтобы сам текст был написан с толикой юмора и не был похож на какую то официальную инструкцию...
SHKIPER
BadFan, зачем чего то отдельно делать? Лучше создам отдельный раздел на сайте (по типу инструкций) и усё.
А вообще, можно и доработать ЗАЗ FAQ, кстати ответственность за него на тебя возлагается.
BadFan
SHKIPER, ок, как скажите smile.gif. Будет время - доделаю ЗАЗ FAQ.
Irbis
Цитата(SHKIPER)
...отдельный раздел на сайте (по типу инструкций) и усё.
А вообще, можно и доработать ЗАЗ FAQ.


Тоже мысль
nerby
Хм, часто копаюсь в своем ЗАЗ-е, и есть цифровик, но не фотаю почему-то, процесс увлекает smile.gif Впредь буду фотать, готовьтесь к мегабайтам на мыле smile.gif
Irbis
Мдя, как то заглохло все... без цифровика все таки неудобно... успел перебрать печку, стартер, гену ничо не сфоткал sad.gif посыпаю голову пеплом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.