Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бензобак ЗАЗ 965
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
Фантазёр
По Украине продаётся бензобак, перед снятием вообще принял за новый, но после снятия уверенности в этом поуменьшилось. Вобщем сам сабж: бензобак, хомут крепления и три резиновые полосы, которые были под ним в качестве прокладки между баком и кузовом. Почему-то имеется усиление в передней части листом металла, не думаю, что таким образом устраняли течь, течи, как правило, паяются или завариваются точечно, скорее всего специально выполненное усиление, чтоб в случае чего (лёгкое ДТП) бак имел больше шансов остаться целостным и не дать подступной течи, которая может перерости в пожар . Также в бонус добавлю родной целый патрон с фары головного света. Цена за всё - 200 грн. Снят с вот такого жужа:
Заранее извиняюсь за качество фоток - фотик сел, пришлось телефоном. может кому что ещё с него надо - пишите, если его ещё не отправили в доменную печь, может что-то и выкуплю не тяжёлое...
На всякий случай мой телефон: 0982683225 Киевстар. Териториально находится в г. Мелитополь Запорожской области
ушастый
а что кузов сам не выкупить жалко малыша если переплавят кузов sad.gif немного мятый но еще хороший видно что перкрашен из зелнного в оранжовый может кому кузовные будут нужны для 965 крылья пороги двери капот багажник подвески передние задние ели есть двиг что врятли и.тп жалко жука их итак мало и выпустили мало это он на металлобазекак я понял huh.gif
михмих
он перевертыш вроде, с него ничего не получется дельного, только если может какие куски вырезать поцелей
ушастый
там помойму просто крыша продавлена ну и местами мятены еслеб перевертыш у негобы крышу сильно перекосило
михмих
присмотрись, у него на правую сторону крыша сдвинута, немного конечно, и на оконном проеме трудно выправимые вмятины, как будто неразбиваемое стекло вытаскивали ломом.
надо с него снять крылья, морду, арки задние, если задние крылья нормальные, то прям боковину срезать, днище там как? крышка багажника вроде ничего.
Фантазёр
Цитата(ушастый @ 28.7.2011, 22:21) *
там помойму просто крыша продавлена ну и местами мятены еслеб перевертыш у негобы крышу сильно перекосило

Нет, он н еперевёртыш, просто разгружали его небрежно, зацепив трос через крышу (как я думаю) ,и вообще немного помяли его то тут то там, стоит на пункте приём металла, сам уже подумываю подснять с нго капот, крылья и прочую кузовщину. Тема не моя, посему не ориентируюсь, что надо снять в первую очередь, а на что можно время не тратить...Если чё, подскажите, что вас может в нём заинтересовать и насколько wink.gif
ушастый
восновном интересует всех владельцев 965 то что писал михмих крылья передние крышка багажника мордочка целеком сюбкой двери пороги если не гнилые задние арки или заднее крыло целеком крышка моторного отсека днише если не гнилое wink.gif подвески задняя передняя рулевой вал с редуктором его действительно наверное цепляли за крышу это видно где согнуто кузов был очень хорош до того как его забрали на металлом атак жалко машину потрошить
Фантазёр
Заказывайте кому что с него завтра снять, а то завтра если произойдёт с ним свидание, то скорее всего последнее.
ушастый
а ты снимай складируй и продовай по лотам biggrin.gif потомучто у меня не965 968 cool.gif biggrin.gif а владельцы 965 тоже бывают и им бывают нужны эти железяки wink.gif
Фантазёр
Сегодня я завалился на этот пункт приема, что б услышать, что с этого "горби" вышел отличный "брикет" angry.gif ...не успел я...ушёл он под прес sad.gif ...
ушастый
да жаль машинку sad.gif sad.gif
михмих
Да-с, но там в Украине так принято со старыми машинами поступать, и в Ленинграде еще такие же люди живут, фотки посмотришь что оттуда, что отсюда, волосы встают, какие машины и запчасти уходят в металл.
Фантазёр
Цитата(михмих @ 29.7.2011, 21:06) *
Да-с, но там в Украине так принято со старыми машинами поступать, и в Ленинграде еще такие же люди живут, фотки посмотришь что оттуда, что отсюда, волосы встают, какие машины и запчасти уходят в металл.

Да, так то оно так, как-то по прошлой осени мне удалось ещё кое-что подснять с Москвича 401-го, у которого ВСЁ было родное и в неплохом состоянии, гаражного хрнения - лако-красочное покрытие ещё сохранило бодрый родной глянец. О чём могут говорить родные колёса, диск одного причём вообще жёлтый, другой диск- клёпаный, родная резина, один скат - ранний и родные хромированые колпаки. Правда, когда я его только увидел на метале, у него уже была крыша срезана, жопа, салон и пол левой стороны с задним левым колесом сожжены, родные приборы выбиты ломом(!!!) ohmy.gif и отличная не гнилая морда два раза пырнута ломом. Ну я всё же кое чего с него подснял тогда...несколько ходок сделал. Жаль не всё, что хотел. Родная подвеска и мостяра так и не достались тогда мне...тоже не успел...жаль
ушастый
да металоломшики над ними пред смертью издеаются калечут чтоб не кому нечео не досталось я свой заз 968 из под ножа спас еще чучуть и подболгарку и металоом dry.gif торгаш у которого я его купил хотел распелить а когда его погнули малолетние уроды яростно хотел купить только из-за чермета потомучто металл толстый и кузов тяжолый я его всеровно не отдал wink.gif
Фантазёр
180 грн.
ушастый
что именно ты имел ввиду 180гр mellow.gif
Фантазёр
Цитата(ушастый @ 31.7.2011, 20:45) *
что именно ты имел ввиду 180гр mellow.gif

Относится к сути темы, которая заложена в её названии wink.gif
ушастый
а ты про бак wink.gif laugh.gif
киря
Я что то не пойму тут тема про продажу или флудилка?
ушастый хочешь поболтать иди в другое место.
ушастый
я не флудил а спрашивал у человека уточнял что он имел ввиду dry.gif и ненадо меня гонять по всему сайту
Фантазёр
50 грн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.