Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заз 968А Чих-Пых `78
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
DeSANTN1K
Запорожец- это машина не похожая на все. Раньше особой любви к Запорожцу у меня ни когда не было она началась буквально недавно, когда я сидел в интернете и увидел почти на всех видеозаписях про заз как их либо сжигают, или убиваю, вот после этого зародилась идея найти заз и восстановить его…
Поиски были недолгими, я вспомнил, что давным-давно один мой знакомый говорил про Заз 968А, но после нашего разговора про Заз прошло где-то полгода, и я уже не надеялся, что он все еще стоит. Ну, ни тут, то было, когда я написал ему, и он мне сказал что он все еще стоит тогда я понял что его надо спасать и забирать под свое крыло. И вот машина сегодня(10.07.11) стала моей.
Когда посмотрел моторный отсек пришел немного в ужас от дыр в щите, но его заменить и все будет норм. Затем посидел в салоне, меня все устроило, передачи переключаются нормально, педали работают все кроме тормоза (тормозов нету), Потом посмотрел капот там было 2 ржавчины, но не дыры. Днище кое-где было дырявое, но в салоне под коврами дыр нету. Машина была осмотрена вся от и до и я пришел к выводу, что покупаю ее. Поговорил, отдал деньги спросил про запчасти и он сказал за 500р отдаст мне запчасти как оказалось там очень много новых запчастей, но есть и б/у. Машина пока что еще находиться на участке ее старого владельца и ждет моего приезда.
киря
Да машина труп,удачи в восстановлении!Посмотрим что получится.
Моё мнение,можно найти более живую машинку.
DeSANTN1K
Цитата(киря @ 20.7.2011, 15:26) *
Да машина труп,удачи в восстановлении!Посмотрим что получится.
Моё мнение,можно найти более живую машинку.

На вид да она труп,но при осмотре так сказать нельзя.Буду делать что есть + запчастей очень много отдали новых и б/у.
киря
Фото процесса не забывай выкладывать,интересно будет посмотреть.
DeSANTN1K
Фотки будут обязательно, но сначала нужно найти поддон и тогда работа сразу пойдет.
ушастый
нормальный труп отмыть подшаманить и норм а что поддона на движке небыло blink.gif
EX3ME_EX13
Молодец, машинка просто супер, подшаманить и она станет сверх звуковой)))
Удачи в востановлении, а я тем временем буду тоже востанавливать своё ушастое противное чудо))
ушастый
ну как труп оживает нашел поддон wink.gif wink.gif
DeSANTN1K
Цитата(ушастый @ 27.7.2011, 10:48) *
ну как труп оживает нашел поддон wink.gif wink.gif

да нашел,я очень много чего нашел тока как это все вести я не представляю
ушастый
че далеко и тяжело много smile.gif wink.gif
DeSANTN1K
Да это в Брянске,а тощить реально много
ушастый
smile.gif надо ето придумывать как перевозити диствительно долеко mellow.gif
киря
Что на Заз забил?Теперь Москвич ищешь?
Да и мужики,слова тАщить и дАлеко пишутся через А,учите русский язык лучше,школьники.
DeSANTN1K
Я на Заз не забил он стоит а я запчасти ищу,да и мне сейчас еще Москвич 412иэ ищут.
С русским у меня плохо в школе 3 было.
ушастый
киря а что не пошел в учетеля русского языка училбы школьных лоботрясов и глидишь у будуших зазоводов и ошибок меньше было-бы laugh.gif laugh.gif
киря
Да вот как то не сложилось. smile.gif
ушастый
зато с запорожцами сложилось laugh.gif
киря
Увы и с ним тоже не сложилось.Большую половину запчастей пришлось выкинуть.Не ходовые на заз запчасти.
ушастый
но у самого то есть машина делаешь ездишь mellow.gif
киря
Да есть,Москвич.Делаю потихоньку.
ушастый
понятненько wink.gif
Mr. Jetter
НУ и шо, глухо?
DeSANTN1K
Цитата(Mr. Jetter @ 1.9.2011, 20:39) *
НУ и шо, глухо?

нет я просто отдыхал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.