Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: техосмотор на станцях техобслуживания
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
ушастый
я вот как-то задумался посмотрев недавно новости где сообшялось о передачи права прохождения Т.о станциям СТО как вы думаете а смогут ли проходить нормально Т.о рарететные машины в том чесле и заз я понимаю если ты машину подерживаешь в порядке то она пройдет но как к этому отнесуться раздолбай на С.Т.О к премеру если на станцию приедит 30-40 летний запорожец для прохождения очередного Т.о mellow.gif huh.gif каке ваше мнение об этом mellow.gif
CrusadeR
До 2014 года сохранится в числе прочего и нынешний порядок проведения техосмотра с отслюнявливанием гаишнику лэвэшки. А вот после, видимо, будет жопа.
ушастый
всмысле до 2014года будет как прежде через ГАИ с оплатой за похождение Т.о менту за то что машина получит талончик huh.gif а дальше прохождение Т.О будет только через С.Т.О всмысле та жопа о которой говорилось так я понимаю оно уже вступил всилу закон прохождение через С.Т.О но осталось и через гаи
Den968
Т.е. после 2014 года всем зазикам официальный капут? angry.gif
ушастый
возможно и так либо приводить в нормальное исправное состояние чтобы пойти Т.о а лушеб вообще отменили...
Den968
В этой стране такую кормушку никто не отменит angry.gif
ушастый
да ментов накормили теперь тех станции кормить да и направлено все это для того чтобы убрать как можно больше чихающих драндулетов с дорог у некоторых граждан старенькая машина хоть какое-то средство передвижения пускай старя малость гнилая но все же ездит не пешком и не в дурацких маршрутках пихаться ..с начало убрали акцией утилизации взамен на чек 50 тыров теперь прохождение Т.О на С.Т.О да и все ровно оплата за Т.О страховку будет уходить ненасытным жирдям
Den968
С другой стороны это лишь повод поднять цену, не более. Т.е. будем платить и платить. angry.gif
ушастый
это да платить не малые деньги чтобы ездить на машине спокойно..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.