Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю передний правый габаритна заз 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ
ушастый
куплю передний правый габарит в сборе за умереную цену у кого есть пишите об оплате пересылке договоримся wink.gif cool.gif
Graff_56
Цитата(ушастый @ 20.6.2011, 16:44) *
куплю передний правый габарит в сборе за умереную цену у кого есть пишите об оплате пересылке договоримся wink.gif cool.gif

тебе он полностью нужен
ушастый
да полностью плафон со стеклом и отражателем и потроном smile.gif
АП! народ у кого нибуть есть huh.gif габарит лишний
ушастый
АП!!! huh.gif
ушастый
АП!!! mellow.gif smile.gif dry.gif
CrusadeR
Стекло новое точно есть, наверное найдется и плафон - гляну на выходных. Что- нибудь интересное на обмен есть? Особо интересуют детали К 125Б, 127 - нижние части, прокладки между низом и серединой итп.
ушастый
поиши нашет карба тебя интересую нижние половина или прокладка стояшяя межу половинами или и то и другое незнаю может надайду
CrusadeR
меня интересует в общем-то все кроме верхних крышек. Но только 125Б или 127.
ушастый
тоесть тебе надо пол карюратор с прокладками 127го или 125Б вот 127 найду а вот 125 Б это помойму с 966 незнаю поспрашываю может попадется да и ремкомплект хрен его знает есть ли на него mellow.gif
CrusadeR
Если найдешь хотя бы новую или оч хорошую овальную прокладку между низом и серединой и нормальный низ 127го- уже круто будет. 125Б - не обязательно, это так, если вдруг есть.
ушастый
хорошо поспрашиваю свого поставшека железяк laugh.gif может у него новая наидется и низ карба это где он к впускному пауку присоеденяеься а че у вас там с прокладками и карбами трудно blink.gif вроде москва все есть wink.gif
ушастый
вот нашел нужные запчасти для карбюраторапрокладочка б\у но хорошая wink.gif мы гусские не обманываем друг друга biggrin.gif laugh.gif smile.gif
CrusadeR
А я пока только стекло нашел((( Самого корпуса пока нет. Я их, видимо, с донора не снимал.. Но до конца недели постараюсь найти.
ушастый
иши пока я всеровно не надолго уезжаю в крым отдыхать cool.gif но предложение всеравно всиле как только приеду перешлю железяки smile.gif biggrin.gif wink.gif
ушастый
пишу из севастополя ну как нашел плафон rolleyes.gif
ушастый
ап !!ну как нашел плафон rolleyes.gif

CrusadeR
QUOTE (ушастый @ 25.7.2011, 23:00) *
ап !!ну как нашел плафон rolleyes.gif

Практически да. Осталось только с одним человеком пересечься. Редкие, кстати, они стали. В Москве в ЮП, например, их нет.
ушастый
машина старая раритет и достать гобориты сложно а у тебя случайно нет стеклышка с заднего стопа стоп красная а то у меня крепление отломилось где шуруп ставиться и теперь весит на чесном слове незнаю приеду домой может на клей посожу так оно целое
CrusadeR
QUOTE (ушастый @ 26.7.2011, 15:27) *
машина старая раритет и достать гобориты сложно а у тебя случайно нет стеклышка с заднего стопа стоп красная а то у меня крепление отломилось где шуруп ставиться и теперь весит на чесном слове незнаю приеду домой может на клей посожу так оно целое

Вот это точно есть.
ушастый
тоже тогда преобрету wink.gif оно нормальное не выгоревшее rolleyes.gif
CrusadeR
QUOTE (ушастый @ 27.7.2011, 10:29) *
тоже тогда преобрету wink.gif оно нормальное не выгоревшее rolleyes.gif

Это смотря с чем сравнивать. Если с новым - то разница заметна. А так - нормально вполне на мой вкус. На фото они http://www.zaz.kiev.ua/forum/gallery/photo...0864674-997.jpg
ушастый
да на фотографии нормальные у меня просто отличаются правый фонарь новый он светлый а левый старый и цвет стопа темнокрасный wink.gif фото есть в дневнике ну как нашел габорит rolleyes.gif
CrusadeR
QUOTE (ушастый @ 28.7.2011, 23:45) *
да на фотографии нормальные у меня просто отличаются правый фонарь новый он светлый а левый старый и цвет стопа темнокрасный wink.gif фото есть в дневнике ну как нашел габорит rolleyes.gif

Могу оба отдать, они одинаково выгоревшие. Габарит товарищ обещал привезти в течение 2-3 недель.
ушастый
мне только нижняя часть левого нужна а нашет габарита это хорошочто привезут rolleyes.gif
ушастый
АП!! ну что пришол габарит mellow.gif rolleyes.gif smile.gif
CrusadeR
QUOTE (ушастый @ 15.9.2011, 11:00) *
АП!! ну что пришол габарит mellow.gif rolleyes.gif smile.gif

нет(( товарищ его так и не нашел. Я пока тоже.
ушастый
ладно иши как найдешь отпеши smile.gif wink.gif
ушастый
все тему можно закрыть габарит нашелся спасибо CrusadeR cool.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.