Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеи насчет клубного движения
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру KАЛИНИНГРАД
Pach
У кого какие идеи по поводу организации клубного движения и связанных с этим мероприятий? Давате их до кучи...
Pach
...Э-э-э-ээээ.... Как бы поаккуратнее-то сказать :? Этоя дляя калининградцев написал в калининградском-то форуме :wink: Нам же тоже надо как-то организовываться. А всероссийские и межрегиональные мероприятия надо обсуждать в общих форумах. smile.gif

Кстати, для калининградцев: вчерась общался с Костей, калининградцским же владельцем ЗАЗ-965А. Он как-то выходил на питерский форум, но что-то не срослось и писем на мыло он не получил. Потихоньку делает свою машинку (на зиму работы были приостановлены). Давайте думать, как бум веселиться по весне :wink: .
dmitriy_zaz
Да главное чтоб машины были. А повеселиться повесилимся!!! НУЖЕН КОМПРЕССОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Pach
По поводу компрессора. Дима, обязательно спрошу. Постараюсь даже сегодня. Но я соседку (тещу Димы) не видел уже недели три.
Насчет машин. Вчера познакомился с Виталием. Он твой ровесник. У него сильно переделанный ЗАЗ-965А 1968 г.в. Он его купил в Гвардейске, а туда он в 1998 году доехал, кажется, из Днепропетровска. своим ходом. :wink: Короче, зазоводы есть. Это я, ты с братом, Костя и Виталий. Есть же наверняка, еще кто-то. Пусть не в городе, а по области.
dmitriy_zaz
Цитата(Pach)
По поводу компрессора. Дима, обязательно спрошу. Постараюсь даже сегодня. Но я соседку (тещу Димы) не видел уже недели три.
Насчет машин. Вчера познакомился с Виталием. Он твой ровесник. У него сильно переделанный ЗАЗ-965А 1968 г.в. Он его купил в Гвардейске, а туда он в 1998 году доехал, кажется, из Днепропетровска. своим ходом.  :wink: Короче, зазоводы есть. Это я, ты с братом, Костя и Виталий. Есть же наверняка, еще кто-то. Пусть не в городе, а по области.

А как у этого Виталия с документами мне интересно? если моего возраста то наверника нету?! Какие у него изменения? и как ты его нашел? :?:
Pach
Нашел я его очень просто. Мне позвонил Владимир Михальцевич, hуководитель "АвтоРетроКлуба".

Виталий к ним пришел в поисках товарищей "по счастью" biggrin.gif .
Ему 18 лет, вроде, еще нет (он, кстати, мог бы сам о себе порассказать), и cейчас еще учится на права. Машину, собсно, водить умеет. Машину на него пока не оформили - ее сняли с учета,

есть справка-счет, все остальные документы, а вот поставить пока не поставили.
Короче, дело во времени - через несколько месяцев ЗАЗ буит ездить. :wink: smile.gif
Кстати, фоты его машинки и машинки, которая принадлежит человеку, о котором речь пойдет ниже, смотрите в моей фотогалерее.

Кстати, тот же Михальцевич дал координаты еще одного зазовода. Это Владимир и его сын, для которого, наверное, и приобретена машина. Это ЗАЗ-965А 1968 года выпуска. Летом, говорят, еще бегал. А потом хозяин отдал машину в сервис мастерам, те начали было ее делать. Но их же хозяин был не в курсе, а когда узнал, запретил. Короче, те же "мастера" ее и изуродовали - разукрасили "от руки".

Владимиру ее подарил его приятель из Светлого. У приятеля, оказывается, остался еще один "Запорожець"! 8) Вот так-то!

Колчество зазоводов увеличивается (в смысле, от зазовладельцев рапвнодушных, машинки переходят к зазолюбам увлеченным) :wink: .
dmitriy_zaz
Прикольно! Нас становится все больше!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Pach
Ну что могу сказать :wink: Есть компрессор biggrin.gif Урря!!!
dmitriy_zaz
Цитата(Pach)
Ну что могу сказать :wink: Есть компрессор  :D Урря!!!

Паш, почитай что там на компрессоре написанно? кокое он давление выдает?
там должен выстанавсливаться порог отключения!
Pach
Там ничего не написано. Он весь грязный. Поэтому остаетс только попробовать. Если уж надо будет. Но вы хоть предупредите, а то я верну компрессор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.