Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запчасти
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ
Morfiys
Запчасти для заз 968а
живу: Москва

СРОЧНО НУЖНЫ:
1)поршни
2)комплект прокладок двигателя
3)датчик температуры масла

НАВЕРНО ПОНАДОБИТЬСЯ:
1)бензобак
2)предлагаем еще что нибудь
Alhimik
_
Morfiys
не не над)
Morfiys
еще куплю какуйто хрень которая вставляется в бак и из него топливо забирает rolleyes.gif
ушастый
бензанасос чтоли huh.gif laugh.gif
Morfiys
не, вот в каталоге нашел трубка приема-968А-1104012 rolleyes.gif
ушастый
топлевная магестраль есле есть ресунок выложи
михмих
да блин какой нахрен рисунок, трубка заборная, которая в баке находится, че с родной случилось? может туде каку нибудь другую припаять купить?
ушастый
просто я не когда в бак не заглядывал разве когда кончется бензин laugh.gif laugh.gif
михмих
И правильно делаешь, не надо до поры руки кривые сувать везде, да и ровные тоже, сломается все и само без помощи, а интерес удовлетворяет каталог запчастей, очень полезная и интересная книга, рекомендую.
Morfiys
да он проржавел бак)трубку вытащил она вообще вся в ржавчине и вся какайто дырявая

http://www.autosoft.ru/online/acat/data/zaz/968/18.gif - ссылка на рисунок)
ушастый
к твоему сведению mixmix руки у меня прямые и ростут откуда надо laugh.gif и лезу в крайних случаях когда надо ремонтировать wink.gif если бак не гнилой тебе просто надо приобрести трубку выходящюю из бака незнаю может подойдет от когого нибуть другого авто или пойскать на плуразобраных или рабитых зазах если таковые есть
михмих
Не принимай близко к сердцу, руки не кривые да усидчивости значит не хватает, че там крыша то не отпилена еще?
А трубку надо купить любую на рынке и припаять заместо старой, это намного проще и дешевле чем у бедного инвалида тырить трубку из бака.
Morfiys
ну я не собирался тырить прост там какайта куйня на конце что такое?
мож такой то мини фильтр хз
михмих
там сеточка стоит чтоб особо крупные шматки не сосало, но она не нужна особо, фильтр за 30р рулит
ушастый
а ты надеялся что я всетаки сделаю кабролет laugh.gif как видешь на аватаре крыша на месте и не куда без зазика не уехала :lol:сегодня даже немного ненадолго выезжал фото на аватарке сделано в этот день правда были глюки со сцеплением huh.gif просто надо терпения wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.