Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: двери
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Олегыч
Подскажите пожалусто чото можно сделать сдверями ато они сильно просели и не поподают в защелки.
ушастый
подтянуть гайки сначала ослапь гайки потом натяни дверь в верх или попраси кого-нибуть преподнять потом затягивай хорошенько гайки можно подлажить шайбы гайки находятся внутри брызгавика потом орегулируй замки wink.gif
Олегыч
да нет вроде гаики держатся хорошо мне кажется что выполи шплинты впетлях.
ушастый
да держать то и держат но дверь с о времене проседает у некоторых есть привычка стоят разгаваривают и на открытую дверь операютя а шпленты как выподут они с двух сторон заклепаны
Олегыч
Цитата(ушастый @ 9.6.2011, 21:50) *
да держать то и держат но дверь с о времене проседает у некоторых есть привычка стоят разгаваривают и на открытую дверь операютя а шпленты как выподут они с двух сторон заклепаны

Завтро надо будет покрутить БОЛТЫ ато бывает иногда на поворотах двери открываются СТРАШНО становится либо сам выподеш либо двери отпадут biggrin.gif
ушастый
у меня однокласник копейку купил давно дело было капейка хороша только а поворотах двери отрывались и при нажатии на газ сидение отежало назад ездить было страхово но весело laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 9.6.2011, 21:15) *
у меня однокласник копейку купил давно дело было капейка хороша только а поворотах двери отрывались и при нажатии на газ сидение отежало назад ездить было страхово но весело laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У меня тоже было дело на моем зазикусе решил я на сухомо осфальте щлефануть так шлефанул что уменя сиденье разложилось думаю смотрел вроде на дорогу а сечас потолок перед глазами .
ушастый
у меня во дворе машина стола я вышел прогревать была зема завел матор сижу печку воткнул радио ну думаю проедус по двору влючаю первую газую и как танк наместе развернулся машина стояла на льду чуть не фиел вышел а машина стойт задом наперед laugh.gif laugh.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 9.6.2011, 21:33) *
у меня во дворе машина стола я вышел прогревать была зема завел матор сижу печку воткнул радио ну думаю проедус по двору влючаю первую газую и как танк наместе развернулся машина стояла на льду чуть не фиел вышел а машина стойт задом наперед laugh.gif laugh.gif

Пилицеискии разворот однако biggrin.gif
ушастый
ага я дал себе обешянье так больше не трюкачитьа о то саседи в афиге запор на месте разварачиваестя и едет laugh.gif laugh.gif
Олегыч
Цитата(ушастый @ 9.6.2011, 22:46) *
ага я дал себе обешянье так больше не трюкачитьа о то саседи в афиге запор на месте разварачиваестя и едет laugh.gif laugh.gif

запорожец это тачка зверь он еще не натокое способен wink.gif
ушастый
взбираться в крутые поьемы где только на урале или на вездеходе на гусиницах пройти можно
ушастый
ну что сделал двери? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.