Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить или нет?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ДНЕВНИК ЗАЗОВОДА
art-wsk
Привет! Ребят я на данный момет учусь в школе, уже 5 лет за рулем скутера. Но мото как то не по мне и все таки уже начал задумыватся о покупке авто. При продаже скутера при моих подсчетах у меня будет 40,000р. У нас в Екатеринбурге нашел 3 варианта ЗАЗ-968 от 10,000 до 30,000. Автомобиль хочу купить для реставрации и подготовку авто для соревнований на автозвуке. Не каких раскрасок и перделок. Внешний вид и душа полностью как задумано производителем. Подскажите стоит ли взять ЗАЗ? Как обстоят дела с запчастями? Как сильно они гниют? Что делать с бензином ( 80 отменяют) Какая оптимальная цена за ЗАЗ в рабочем состоянии. Заранее спасибо! Надеюсь что вольюсь в ваш колектив)
ушастый
с запчестями смотря где живешь по железякам лидирует москва и запожье(УКраина)цены по разному запорожец в хорошем состояниина находу с доками можно найти от7-20 рублев бывают варианты и дешевле иши по кооператвным гаражам дворам обьявы в газете по дедкам гниют все машины если брать лучьше модель 968мдля переделок лучьше остальные рарететы 965 966968 968а лучь не передеоловать 968м80хгодов да и смотря состояние кузоа если ржа то не страшно зашкурить шлевмашиной с нажачкой зугрунтовать и покрасить в цвет с машиной есле сквозные то варить негнелую хорошенько обработать крылья внутри пороги снаружи и внутри мавилью дно битумом перед этим отодратьвесь старый бинзин можно 92 зажиганиее пораньше зазик машина и живучяя хорошая надо только следить
art-wsk
в Екатеринбурге я живу. Я просто боюсь за одно что куплю а она у меня за 2 года в гараже сгниёт....
CrusadeR
Как-то не сочетаются "реставрация" и "подготовка авто для соревнований на автозвуке". Больше похоже на 2 разные машины. В здравом уме и трезвой памяти за прямой (не горбатый в смысле) Запорожец я никогда не дам больше 15 тыс руб. Запчасти- надо искать советские у дедов по гаражам. Обычно с машиной их идет немало, но не всегда именно те, которые понадобятся. Если гараж- это гараж, а не сырой липкий гнилостный хоспис, то машина там гнить не будет. Если есть проблемы такого толка- советую для начала заняться обустройством гаража, а потом уже покупать машину. 80ый бензин (по крайней мере в моих краях) все еще наличествует.
ушастый
не сниет слиди и ставь в сухом гараже и обработка от корозии
art-wsk
Обработка будет 100% а вот с гаражом проблема.... Он железный......
ушастый
если не течет и ветелируется то норм и пол застилить досками
киря
Цитата
учусь в школе,

Лучше учись дальше,машину купишь как права получишь.
Цитата
При продаже скутера при моих подсчетах у меня будет 40,000р.

Это что ж за скутер такой?Из золота что ли?
ушастый
платиновый с инхрустацией рубина и алмазами изумруда laugh.gif
Mr. Jetter
ДА скутер себе и скутер че такого? У меня вот друг себе с япии недавно купил за 60... НУ продавать буит тут дак так и продаст около того. И купят (летит сотку, и прав не надо и фалабанить можно за рулем)...

А вообще связываться не советую. слишком дорого. покупай классику, на не хоть зап части имеются и за разумные деньги (сранивал недавно, на заз колодки, ступичные, РТЦ, гцс и прочие "расходники" стоят дороже чем на ниссаны и хонды) .. за 15 тыр возьмешь, 25 вложишь. будет тебе нульц копеечка.
ушастый
заз для алегархоф tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.