Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг 30-ки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
Egor327
Парни у меня ЗАЗ 968 30 л.с. Подскажите как можно движок тюнингнуть!!))
Олегыч
Цитата(Egor327 @ 5.6.2011, 21:19) *
Парни у меня ЗАЗ 968 30 л.с. Подскажите как можно движок тюнингнуть!!))

Я на своем так тюнингонул крышки в крассныи цвет покрасил smile.gif
ушастый
воткнуть сорокову и карб жиговсий фильтр нуливого сопротевления расточить под жигулявские поршня правда жрать будет больше и грется но если делоть по уму.. а нафиг двести он всеровно не поедет
Egor327
А кроме замены на 40 вариантов нет?
ушастый
трецатку фарсировать нет смысла тебеж надо побыстре в стрит гонках участвовать можно двиг воткнут от тавры от аки от девятки а там можно понаварачивать панакрутить так шоб дым с колес рвала с места там облехчить там ускорить турбины нагнетатели прямоток короче всяйй абгрейдможно турбины от самолета привязать будет весело о не долго laugh.gif laugh.gif я конечно не гоньшик да и гонять не люблю у нас последний раз на стрит гонках погиб однакласник моего друга чемпеон по картам машина бмв при спуске с крутой горы подлетела а скороси 190км,ч и снесла бетонны столб который еше и придавил машину попалам..

трецатку фарсировать нет смысла тебеж надо побыстре в стрит гонках участвовать можно двиг воткнут от тавры от аки от девятки а там можно понаварачивать панакрутить так шоб дым с колес рвала с места там облехчить там ускорить турбины нагнетатели прямоток короче всяйй абгрейдможно турбины от самолета привязать будет весело о не долго laugh.gif laugh.gif я конечно не гоньшик да и гонять не люблю у нас последний раз на стрит гонках погиб однакласник моего друга чемпеон по картам машина бмв при спуске с крутой горы подлетела а скороси 190км,ч и снесла бетонны столб который еше и придавил машину попалам..
Egor327
Мне надо навремя ченить сделать Чтобы надаче поле месить!
михмих
Дай угадаю, сначала помесить говно, а потом сжечь в овраге? так зачем тюнинговать(в моем понимании тюнинг это не полоски кисточкой на крыше и не красные крышки клапанов)? зачем вообще чето делать, когда сжечь в овраге можно и так, без вкладывания средств? Скажи честно ты где живешь, может я к тебе заеду запчастей поснимаю перед поджогом?
ушастый
блин че вы за народ такой чучто сожгу сламаю утаплю уилизирую laugh.gif laugh.gif я думаю тюнить нафиг а привсти в божеский видид надо wink.gif
Egor327
Доо запчастей ты прям гору снимешь!! ЗАЗ в волокаламске стоит 160 км от москвы
михмих
Давай поподробнее, че за заз, че там с документами, фоточку давай, может я какую детальку, что прям мне нужна найду?
ушастый
ага так он тебе и отдас laugh.gif еше упакует и посылкой перешлет весь запор laugh.gif
михмих
А мне весь он и не нужен, мне всякие облицовки, коврики всякие и мелочевка всякая нужна, то что на мешание говна на поле не влияет вобщем, он ведь может и так прожить, зачем сжигать то, что кому то еще может пригодиться?
ушастый
интересно а обязательн его сжигать это бряд тюненга какой-то blink.gif laugh.gif
Graff_56
Цитата(Олегыч @ 5.6.2011, 22:02) *
Я на своем так тюнингонул крышки в крассныи цвет покрасил smile.gif

А я в жёлтый покрасил))
ушастый
на клапанах или на дисках blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.