Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куплю заз в самаре
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАЗ
Avencaster
главное - оформляемые документы, без заморочек, чтобы я пригнал в гаи и все сразу сделал. заморочки с мертвым хозяином/наследством/номерамидвижка и кузова не интересуют.
остальное маловажно.
желательно мыльницу, но и ушан было неплохо весьма.
965 не возьму, ценовая категория не та.
рассмотрю любое предложение. телефон 89279017168, или в личку

ну или на край куплю в самаре ОФОРМЛЯЕМЫЕ документы на белую эмку с табличками и всей ерундой

рассмотрю варианты в Ульяновске, Тольятти, Оренбурге, Казани
Дизель
Цитата(Avencaster @ 2.6.2011, 2:14) *
главное - оформляемые документы, без заморочек, чтобы я пригнал в гаи и все сразу сделал. заморочки с мертвым хозяином/наследством/номерамидвижка и кузова не интересуют.
остальное маловажно.
ну или на край куплю в самаре ОФОРМЛЯЕМЫЕ документы на белую эмку с табличками и всей ерундой


Недавно разбомбили мне желтую эмку.. сам восстановить не смогу- третий заз не потяну по финансам, но могу отдать по цене чермета.. доки в норме.. оформлен на меня..

еще есть откапиталеная белая эмка 91года
ну и мой боевой желтый 89года с техосмотром до июня 12 года)) http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/dizel163/

В самару приеду на нем на рокфест.. если надо раньше звони 89083872841



ГАЗон
Цитата(Дизель @ 4.6.2011, 12:18) *
Цитата(Avencaster @ 2.6.2011, 2:14) *
главное - оформляемые документы, без заморочек, чтобы я пригнал в гаи и все сразу сделал. заморочки с мертвым хозяином/наследством/номерамидвижка и кузова не интересуют.
остальное маловажно.
ну или на край куплю в самаре ОФОРМЛЯЕМЫЕ документы на белую эмку с табличками и всей ерундой


Недавно разбомбили мне желтую эмку.. сам восстановить не смогу- третий заз не потяну по финансам, но могу отдать по цене чермета.. доки в норме.. оформлен на меня..

еще есть откапиталеная белая эмка 91года
ну и мой боевой желтый 89года с техосмотром до июня 12 года)) http://www.drive2.ru/cars/zaz/968/968/dizel163/

В самару приеду на нем на рокфест.. если надо раньше звони 89083872841

А что с желтой М-кой случилось??
Дизель
[/quote]А что с желтой М-кой случилось??[/quote]
хм.. не та ветка... но это не та про которую ты подумал- с ней все хорошо.. вскрыли, бортовик стянули.. щас перегнал в частный сектор... А разбомбили мне другую желтую эмку, которую могу отдать по цене чермета не задумываясь..
ГАЗон
+много, куплю ушан в Самаре и области, можно без документов и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.