Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
mw
по саветуйте ,что мне делать с замками!Я решил сделать как на иномарке т.е. ключ от дрери=ключу зажигания.Какой выбрать и как это сделать?
planne
Круто ты загнул 8O Сделай стартер кнопкой и ключ будет один!
REDZAZ
А у меня и так один ключ замок зажигания разбит, но другим ключем не заводится сколько не подбирал.
965
А у меня один ключ на два ЗАЗа был laugh.gif
tankist-m
Поставь сигналку и центральный замок - у меня так было, народ на стоянках просто охуевал.
ossphenoidale
А есть какие-нить готовые инструкции по установке центрального замка на 965-ый ЗАЗ? А то я когда его покупал, хотел первым делом поставить сигналку и центральный замок, а тут вчера дверь разобрал и увидел, что там с этим надо пофантазировать чтобы все работало и было достаточно надежно.
SHKIPER
Особой то инструкции и не надо. Нужно только врезать замки и правильно всё подключить.
Нашёл только как оно выглядит на машине.
http://www.zaz-tuning.kiev.ua/projects/misha_z965/
Dimon965
у меня тоже на 965 сигналка с ц.з стоит.замки дверные переделаны добавлена доп.тяга и стоят активаторы biggrin.gif
mw
я такую фишку прочёл на сайте одного зазовода.... 8)
REDZAZ
Кстати вспомнил где-то было в форуме:
Вытащи лечинку из замка зажигания, вставь ключь от двери и спили напильником все выступающие пластины. laugh.gif
ossphenoidale
Dimon965, А ты не мог бы мне материальчик по этому поводу скинуть. Может у тебя есть какие-нить фотки твоей системы. Понятно, дело это не хитрое, я и сам могу что-нить придумать, но хотелось бы рассмотреть уже испытанные методы laugh.gif laugh.gif laugh.gif Может тонкости какие подскажешь?
---------------------------
SHKIPER, спасибо. Про центральный замок я по твоей ссылке ничего особо не нашёл, но вот пару идей по переделке горбатого усвоил.
Благодарю.
mw
REDZAZ, спасибо так и сделаю biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.