Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам 2 резины оригинальные
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
oz15
2 резины с советских времен, не ставленные, модель В67-Б, находятся на м. ботанический сад,г.москва цена 2т за 2шт
михмих
А мне как раз 2х не хватает, по 500 р возьму.
oz15
Цитата(михмих @ 11.5.2011, 11:55) *
А мне как раз 2х не хватает, по 500 р возьму.



новый антиквариант-раритет стоит 2 т полагаю
михмих
Новый задубевший антиквариат, который сотрется через 500 километров от старости, я недавно покупал по 500 сам, а за большее его купит только совсем дурачок.
oz15
Цитата(михмих @ 11.5.2011, 12:06) *
Новый задубевший антиквариат, который сотрется через 500 километров от старости, я недавно покупал по 500 сам, а за большее его купит только совсем дурачок.



ну тада можно взять новые пирелли, только они не будут раритетом, каждому свое, про задубевшие незнаю на вид обычные
михмих
Не надо кричать громко слово раритет, этой резины еще полно, и она периодически всплывает за дешево, вот недавно на сайте молоток как раз 2 резины висели за 200 рублей, не занимайтесь самообманом и барыжеством. Хотя москали-то народ зажравшийся, денег девать некуда, может кто и купит, на карс авто разместите свою объяву, или на авито.
Но мое предложение все еще в силе.
А если вдруг решите написать здесь что продали, не пишите что продали резину по 5тыр за штуку, а то все так делают, кто пытается здесь нажиться, не смешно уже.
oz15
Цитата(михмих @ 11.5.2011, 12:26) *
Не надо кричать громко слово раритет, этой резины еще полно, и она периодически всплывает за дешево, вот недавно на сайте молоток как раз 2 резины висели за 200 рублей, не занимайтесь самообманом и барыжеством. Хотя москали-то народ зажравшийся, денег девать некуда, может кто и купит, на карс авто разместите свою объяву, или на авито.
Но мое предложение все еще в силе.
А если вдруг решите написать здесь что продали, не пишите что продали резину по 5тыр за штуку, а то все так делают, кто пытается здесь нажиться, не смешно уже.



так в чем проблема вперед на молоток и там по 200 р:)цена написана не нравится не покупай, а с нервами в сад
михмих
Где было по 200 р, там уже купили, а я вот не успел.
А где нервы обоснуй пожалуйста, и не надо указывать на некий сад, поподробнее если уж начал говорить, не хватало чтоб всякие барыги и перепродажники указывали куда идти и что делать.
oz15
адекватным людям торг rolleyes.gif
mvd
Цитата(михмих @ 11.5.2011, 14:15) *
Где было по 200 р, там уже купили, а я вот не успел.
А где нервы обоснуй пожалуйста, и не надо указывать на некий сад, поподробнее если уж начал говорить, не хватало чтоб всякие барыги и перепродажники указывали куда идти и что делать.

Конечно извините, что вмешиваюсь, но готов продать "две оригинальные" по 500 за шт.
oz15
продано адекватному человеку за 1800, можно закрывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.