Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В планах ЗАЗ-965 с двиг.БМВ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
vadja
всем привет! загорелся желанием приобрести сие чудо. естественно с расчетом довести до ума.
вопрос- кто нить ставил двигун от БМВ е30, 1,6 или 1,8? возможно ли коробку от той же е30 вкорячить?

зы: сильно не бейте rolleyes.gif поиск чето не рулит
Endy
А чёж не ролс ройс мерлин от истребителя мустанг времён второй мировой. И лошедей больше и на тридцатую коробку встаёт без проблем.
format
Цитата(vadja @ 2.5.2011, 18:40) *
всем привет! загорелся желанием приобрести сие чудо. естественно с расчетом довести до ума.
вопрос- кто нить ставил двигун от БМВ е30, 1,6 или 1,8? возможно ли коробку от той же е30 вкорячить?

зы: сильно не бейте rolleyes.gif поиск чето не рулит

оййй, вейй!!!

Я бы порекомендовал поставить сразу ролкетный аниггиляционный двигатель. Он реально круче, да и запчасти больше не понадобятся.

Кулибины, мля...

ЗЫ. Коль воткнешь чего забористое, поставь плз видеорегистратор, я хочу посмотреть как разобьешся.
vadja
во-первых: я только поинтересовался. сам езжу и являюсь фанатом данной немецкой марки. в инете видел ставили этот двиг на 965, правда вместе со всем каркасом.
во-вторых: не надо сравнивать ролс ройс, мерин итд. е30 если кто не знает стара и сама машина стоит 30-150кр. да двиг. возможно будет полуживой, но откапиталить не так уж много денех надо.
в третьих: не надо умничать, лучше промолчать. как я разобьюсь никто не увидит.
разбится можно и на 965 и на 968, жигах итд. я езжу на 400л.с. и не че живой.
главная педаль в машине-мозг(с)
SHKIPER
Тяжеловат будет, да и размерами не мал. Родную зазовскую коробку порвет.
Капиталка m10 в случае чего 20-25 р
vadja
Цитата(SHKIPER @ 6.6.2011, 13:08) *
Тяжеловат будет, да и размерами не мал. Родную зазовскую коробку порвет.
Капиталка m10 в случае чего 20-25 р

так я с коробкой тоже заморочелся бы.
если делать, то делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.