Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените сосояние двигла
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ДВИГАТЕЛЬ
shurik144
нашёл в соседнем вскрытом гараже 968а 77г, по спидометру 5000км оринтеровочно стоял лет 15 в гараже судя по чеку на бензин в пепельнице
хочу забрать ищу в данный момент хозяина. машина с номерами современного образца 3 цифры
михмих
ММММ, вижу вижу, чайная гуща говорит что мотор живой, карты говорят что дохлый, светит нашедшему казеный дом за вскрытие гаражей. Обращайся, гадание по фотографии это профиль форума.
А хозяина найти не проблема, есть бесплатные общедоступные базы в интернете, но их называние на всеобщее обозрение может грозить неприятностями.
shurik144
Цитата(михмих @ 22.4.2011, 22:55) *
ММММ, вижу вижу, чайная гуща говорит что мотор живой, карты говорят что дохлый, светит нашедшему казеный дом за вскрытие гаражей. Обращайся, гадание по фотографии это профиль форума.
А хозяина найти не проблема, есть бесплатные общедоступные базы в интернете, но их называние на всеобщее обозрение может грозить неприятностями.

а если в личку то не грозит?
михмих
А ты с какого региона, а то может помочь не смогу?
shurik144
томская обл
адрес то я нашёл через гаи. но там на адресе сказали что хозяин переехал год назад а свежей базы найти в нете немогу. скорее всего её и нет такой за 10 год хотябы
а запор жалко если пропадёт. растащут нарки на метал.
михмих
Печально, я думал, если честно, что все в Москве живут, по Томску не могу помочь, а горсправка у вас есть?
shurik144
что такое горсправка)
единственный вариант мента знакомого попросить. жду когда на смену в воскресенье выдет. может пробьёт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.