Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам НОВУЮ СССР корзину сцепления 40 лс
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
F520
Продам корзину сцепленя НОВУЮ в солидоле СССР 1500 р г. Калуга связь личка
Зубиловод
Сантей все искал Глушак на 30ку, продавали же новый за 1500-2000р, связь с этим челом у меня до сих пор есть, так вам это дорого, а продавать сцепление на 40ку за 1500-это разве норм.?
Сами же знаете, тут за такую цену никто не купит.
сантей
Цитата(Зубиловод @ 17.4.2011, 23:19) *
Сантей все искал Глушак на 30ку, продавали же новый за 1500-2000р, связь с этим челом у меня до сих пор есть, так вам это дорого, а продавать сцепление на 40ку за 1500-это разве норм.?
Сами же знаете, тут за такую цену никто не купит.

Слышь ,ты меня сюда не приплетай и комментарии свои при себе держи Умник!!!!!!!!!!!!!Купят не купят тебе, какая разница цена обсуждаема кому надо купят или обменяют!Тем более после покупки 968Э 76года может самому пригодиться.Глушитель я себе нашел,а за 2000р б/У глушитель пусть себе в жопу вставит.Все что мне нужно, я себе сам найду!
Зубиловод
Цитата(сантей @ 17.4.2011, 23:24) *
Цитата(Зубиловод @ 17.4.2011, 23:19) *
Сантей все искал Глушак на 30ку, продавали же новый за 1500-2000р, связь с этим челом у меня до сих пор есть, так вам это дорого, а продавать сцепление на 40ку за 1500-это разве норм.?
Сами же знаете, тут за такую цену никто не купит.

Слышь ,ты меня сюда не приплетай и комментарии свои при себе держи Умник!!!!!!!!!!!!!Купят не купят тебе, какая разница цена обсуждаема кому надо купят или обменяют!Тем более после покупки 968Э 76года может самому пригодиться.Глушитель я себе нашел,а за 2000р б/У глушитель пусть себе в жопу вставит.Все что мне нужно, я себе сам найду!

Зачем грубить, мы же соклубники, одними машинами увлекаемся, а не фанаты разных футбольных команд!!! Глушак чел предлагал новый, за 1800р, если чего.
Пипец, слово сказать нельзя, все на ФОРУМЕ должны МОЛЧАТЬ оказывается?.....
сантей
Ты про барыгу с Волоколамска который еще копеечными запчастями промышляет,я его существовании раньше тебя узнал!И зачем мне предлагать запчасти про которые я и так знаю?Про корзину все торгуемо или ОБМЕН на что нибудь другое, мне или брательнику, мне вообще пофигу продастся или нет!Лежит и есть не просит!И кто тебе сказал ,что мне 2000 рублей дорого?Просто не вижу смысла покупать то,что мне не очень нужно и не особо ГОРИТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.