Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю для 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ
CrusadeR
Для своего 968 ищу следующие позиции:
1. Бампер задний без углов в отличном состоянии (без вмятин, царапин, прыщей итп)
2. Подвеска передняя всборе с рулевым- новая либо снятая с машины с пробегом до 10тыс км. Восстановленная не интересует. Пружины, аммортизаторы тоже не нужны. Можно от 968М.
3. Бензонасос печки- лишь бы работал
4. Подлокотники полукруглые в отличном состоянии (без трещин, потертостей, рвани).- 2шт
5. Свечи А6БС, выпущенные от 12.75 до 03.76- 1 комплект.
6. Реле РАД-1 или аналог (для дистанционного отключения массы).
7. Неповеденная верхняя часть ушановского кожуха рулевой колонки
8.Шплинтовые (ленточные) хомуты для топливных шлангов- чем больше, тем лучше
9. Тонкие топливные шланги старого образца (не совсем убитые)- чем больше, тем лучше.

Предложения пишите здесь, либо icq 449949956, либо (910)5123956 Николай. Территориально- Калужская обл. Возможна пересылка из других регионов с моей оплатой.
Zipcool
Выложите фотку или ссылку на "Реле РАД-1 или аналог (для дистанционного отключения массы)".
У меня может быть есть. Продам очень дешово
CrusadeR
QUOTE (Zipcool @ 16.3.2011, 22:16) *
Выложите фотку или ссылку на "Реле РАД-1 или аналог (для дистанционного отключения массы)".
У меня может быть есть. Продам очень дешово

По сути своей- контактор с номинальным током не менее 50А. Две хороших клеммы для минусового провода, две поменьше- для управления. Фото сделаю на выходных
александр-док
отписал в почту.
Alhimik
Есть бензонасосы печек много, работоспособность не известна, проверяй...
Хомуты такие как тебе нужны есть - и новые и б/у, валяются у меня, много.
Остальное может чего еще отыщется в сарае.
Все это дело в Боровском районе (Ворсино)
Но сам я там буду не раньше мая.
Michrud
Цитата(CrusadeR @ 4.3.2011, 0:06) *
Для своего 968 ищу следующие позиции:
1. Бампер задний без углов в отличном состоянии (без вмятин, царапин, прыщей итп)
2. Подвеска передняя всборе с рулевым- новая либо снятая с машины с пробегом до 10тыс км. Восстановленная не интересует. Пружины, аммортизаторы тоже не нужны. Можно от 968М.
3. Бензонасос печки- лишь бы работал
4. Подлокотники полукруглые в отличном состоянии (без трещин, потертостей, рвани).- 2шт
5. Свечи А6БС, выпущенные от 12.75 до 03.76- 1 комплект.
6. Реле РАД-1 или аналог (для дистанционного отключения массы).
7. Неповеденная верхняя часть ушановского кожуха рулевой колонки
8.Шплинтовые (ленточные) хомуты для топливных шлангов- чем больше, тем лучше
9. Тонкие топливные шланги старого образца (не совсем убитые)- чем больше, тем лучше.

Предложения пишите здесь, либо icq 449949956, либо (910)5123956 Николай. Территориально- Калужская обл. Возможна пересылка из других регионов с моей оплатой.


Есть передняя подвеска, думаю, что тебя устроит, по цене твои предложения.Подольск 8-925-081-69-15 Миша.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.