Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос на засыпку
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
Бригадир
Здрасте все!!!!
Вопрос следующий: возможно ли установить литье, без вырезания задней арки, а то я машину перекрасил и резать как-то не хочется
Mr. Jetter
Да, можно, со 165-й резиной, главное что бы вылет был сильно положительный (как на штамповке)
Бригадир
ты конечно извини за мою глупость, но что значит вылет сильно положительный
Mr. Jetter
Вылет ЕТ, это расстояние от центра диска до крепления. Если вылет положительный (ЕТ+50 например) то диск сильно утоплен. Вылет нулевой или даже отридцательный - сильно диск вынесен. Более подробно тут например http://shinam.ru/informaciya/parametry_diskov/
Бригадир
спасибо за подробное объяснение. Как ты думаешь, 14 литье с низко профильной резиной влезет и вообще существует ли диск r14 на 165?
Mr. Jetter
Влезет и думаю существует. в принципе с вылетом ЕТ+50 думаю и 175-я влезет (на сколько я знаю на зазе вылет изначально нулевой и 155-я резина), что бы так же установить 175-ю резину необходимо сделать вылет ЕТ заводской + 20 мм
TamaraKo
вот тоже думаю менять или нет? поперечную тягу...

на кочках кажется что она так болтается что бьется об защиту...

вобщем менял шаровую с рычагом, и думал будет сложно эту тягу натянуть, а оказалось что она просто и легко болтается

вопрос: это нормально?

на рисунке детали 23 и 26, её плотно зажимают или так слегка, что если открутить от шаровой можно легко её во все стороны без усилий отгибать?
____
как проверить в порядке она или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.